Вандалы разрушили новогодние снежные фигуры в Могоче
8 декабря 2025, 22:26
Гость
9 декабря 2025, 11:58
Подростки сейчас вообще чувствуют себя полностью безнаказанными. Делаешь им даже малейшее замечание, а они в ответ делают ещё хуже. Не все конечно, но подавляющее большинство, причём девушки подростки ведут себя крайне безобразно. Дело даже не в воспитании и не в поколении, а стадное мышление один пнул другие подхватили.
Гость
9 декабря 2025, 11:45
Какую оценку вы поставите Министерству образования СССР, и/какую поставите Министерству образования РФ.?
Гость
9 декабря 2025, 11:13
найти и заставить восстанавливать,в трёхкратном исполнении...
Гость
9 декабря 2025, 11:05
Зайдите в парк ОДОРА там постоянно кучки молодых людей тусуются ,разговоры одни маты и лошадинный ржач.
Гость
9 декабря 2025, 11:02
Могоча это диагнос ,это приговор.
Гость
9 декабря 2025, 10:19
Такую красоту не сберегли! Варвары!!!
Гость
9 декабря 2025, 10:03
Внешняя политика напряженная а внутренней нет.
Гость
9 декабря 2025, 09:46
Хрупкие фигуры надо устанавливать у себя дома, в общественных местах их делать из антивандального материала (гранит или бетон прочных марок).
Гость
9 декабря 2025, 08:57
Поэтому и мечта многих,уехать из этого региона самим и увезти отсюда детей. У нас дочь поступила и учится третий год в Питере, она категорически отказывается возвращаться в Забайкалье. Прожив в Санкт Петербурге три года, она сравнивает уровень жизни в Забайкалье с пещерным. Комфортная среда - это не про этот регион. В районах Забайкальского края, до сих пор процветает тюремная романтика.
Гость
9 декабря 2025, 12:52
А что такое комфортная среда? И что такое тюремная романтика? Два не совместимых понятия, у меня тоже дочь в Питере уже лет 12 живет и ей хорошо. Вот комфортная среда это да, вокруг Питера в новостройках, дворы большие, есть много парковочных мест, детские площадки, растительность, газоны с зеленой травой, хорошие заезды во дворы и тд и тп. А про тюремную романтику нечего сказать не могу.
Гость
9 декабря 2025, 08:54
Идёт деградация всей страны. Это не только Могоча. Недавний случай задержания бойца ММА Исмаилова, который отрабатывал удары, на памятнике погибшим сотрудникам МЧС..
Гость
9 декабря 2025, 12:12
Народ болен.
Гость
9 декабря 2025, 08:02
Это ваши дети.Деточки как их теперь принято у многих называть
Если это старый Кактус, то лично вы никогда их добру и не учили.
Что за ерунду пишите?При чем тут доброта и возраст?
Взрослые ломать не будут однозначно и по городу мололетки резвятся,ломают фонари,разрисовывают остановки.
От воспитания в семье все идет.
Гость
9 декабря 2025, 07:33
Что вы хотели от таких, кто собак любит больше чем людей и воспитывают их такие же. Для таких не имеет ценности ничего созданное «двуногими»
Гость
9 декабря 2025, 10:37
Вы, главное, рога и копыта перед сном мойте
Гость
9 декабря 2025, 04:37
Полная алкоголизация и деградация нации. Надо повсеместно ставить камеры, как в Китае
Гость
9 декабря 2025, 02:29
в Чите тоже неоднократно встречали таких молодых людей с девушками..одни лавочку сломали, другие на здании баллончиком с краской надписи делали ...а девушки ,которые были с ними громко ржали, нет не смеялись, а ржали на всю улицу..и так было неприятно смотреть на них,тем более с нами были очень маленькие дети и они спрашивали нас почему они так делают?Люди ,которые сделали им замечание были посланы так и услышали столько гадких слов, что вряд ли кто то захочет ещё им делать замечания ,так как разговаривать с такими не имеет смысла ,они вообще ничего не понимают и не слушают! Казалось бы с интернетом, ИИ,подростки с каждым годом должны быть цивилизованней и умнее,столько всего читают, смотрят в телефонах...но как то процесс идёт в обратную сторону,какая то полная деградация,всё ломают, разрушают, пакостят, воруют.....
Гость
9 декабря 2025, 09:48
Не мешайте им размножаться! :)
Гость
9 декабря 2025, 12:15
Они понимают , только силу.
Гость
9 декабря 2025, 02:09
Люди своими усилиями, потратили столько времени и сил чтоб хоть как то детям сделать ощущение праздника, чтоб дети верили в сказку ,чтоб лёд ЯМортз и Снегурочка приносили людям радость праздника! А вот такие не адекватные ,просто взяли и сломали ! Главное зачем? Просто распинать захотелось и всё! Это говорит очень много о тех, кто вот так всё ломают, крушат, разрушают!
Гость
9 декабря 2025, 00:13
Ну как так( найти их
Гость
9 декабря 2025, 00:07
Радикалы?
Они же против наших праздников, считают что мы поклоняемся елкам. В европейских городах уже слово Рождество не используют.
Гость
8 декабря 2025, 23:54
Зверье! Создать ни-че-го не хотят и не могут, а ломать - пожалуйста. В Забайкалье так почти каждый год
Гость
9 декабря 2025, 09:50
Этот вид называется - забайкалус обыкновенный. Очень морозоустойчивый вид. Лето предпочитает кататься ночами на питбайках, днем - на электросамокатах
Гость
8 декабря 2025, 23:12
"Неизвестные разгромил или новые снежные фигуры" - Хромаев - ну уволься ты уже в конце-то концов. Ну не смешно уже от твоей безграничной тупости! Пойди в дворники, в курьеры, на вахту куда-нибудь шнырем устройся. Самому-то не противно посмешищем быть?
Гость
9 декабря 2025, 19:54
Слушай, у тебя с головой проблемы. Ты просто зафиксирована на Хамраеве. Сидишь с лупой - опечатки выискиваешь. До смыла статьи тебе и дела нет. Лишь бы докопаться до буквочки, грамотной и умной себя почувствовать. Причём, только ты так делаешь, остальные все люди адекватные
Достижения
Твой первый