Незнаю как с перерасчетом. Но на Промышленной 51а как было холодно в квартирах, так ни чего не изменилось. Мы уже месяц мерзнем,притом у большинства есть маленькие дети.
Гость
14 декабря 2025, 23:23
Интересно, за чей счёт будет всё это выплачиваться? 🤔
Гость
14 декабря 2025, 10:42
Силикатная 9, холод в квартирах собачий. Днём, на солнечной стороне и при работающих плитках, духовках ещё куда не шло, но вечером , ночью, утром дубак. В угловой комнате температура ночью еле доходит до 19 градусов, при норме от 22х. В УК Скин сидят бессовестные тетки, которые бросают от нас трубки и не хотят ничего делать. В доме маленькие детки, переодеть, искупать - это целый квест при такой холодине. Далеко не первый год живём в этом доме, всегда была жарища , сейчас тепленькие батареи и ледяные полы
Гость
14 декабря 2025, 09:40
Они же начислять разницу в температурах,часть то тепла они давали,где-то за 3 градуса до 18 и начислят,что возмущаться,у капиталистов строгий учет.
Гость
14 декабря 2025, 00:13
А где наш Министр ЖКХ Юсупов?
Гость
14 декабря 2025, 00:14
Гость, С Катькой Козловой отдыхает на дому
Гость
14 декабря 2025, 00:16
Гость, да что он есть, что его нет, там пацик нуливой, привезли его, Гончаров ему ноги передвигает, сам не может даже рот открыть, бубенцов нету совсем
Гость
14 декабря 2025, 00:17
Гость
14 декабря 2025, 00:14
Гость, С Катькой Козловой отдыхает на дому
Гость, женщина с дороги, фиии
Гость
13 декабря 2025, 21:44
Сегодня 13 декабря батареи весь день тепленькие, холод собачий в квартире
Гость
13 декабря 2025, 15:32
По 10 рублей, главное откликнуться на возмущения
Гость
13 декабря 2025, 13:57
Нам не сделали. Отключали многократно за сезон, никаких перерасчёта в платежках. Когда прокуратура проверит начисления на предмет перерасчёта?
Гость
13 декабря 2025, 14:23
Суммы платежей вывесили на подъездах из которых следует что перерасчетов за некачественные услуги не произведено по адресу Шевченко 19.Получается,что вы сначала оплатите,ну а мы потом забудем ,что должны сделать перерасчет.
Главное напоминают, оплатите ,не уходите с долгами в Новый год, а самим можно!
Лицемерие и наглость высшей степени !
Гость
13 декабря 2025, 13:12
Очень интересно::) А почему же не делают массового перерасчета, когда летом проводят профилактику по две недели? Никто не задавался таким вопросом? Проверка прошла, и снова прохладно стало в квартирах С Наступающим !!
Гость
14 декабря 2025, 09:43
У нас во всех комнатах 18,приходится включать обогреватель,уже 13 декабря,но это уже проблема к УК Лидер ,запорные шайбы регулировки тепла верятно прикипели.
Гость
13 декабря 2025, 12:39
Ржу! 1,5 ляма на всех! Это 100-200 руб.на одного. Зато пафоса немерено.
Гость
13 декабря 2025, 10:28
Интересно, всем районам Читы сделают перерасчёт? Посмотрим начисления. Ни разу не делали раньше.
Гость
13 декабря 2025, 12:19
Стоило двух деятелей закрыть и сразу вспомнили об обязанностях перерасчета.
Гость
13 декабря 2025, 10:24
Ну, вот и хорошо
Гость
13 декабря 2025, 10:36
За повышение не обоснованного тарифа кто понесет ответственность.
Достижения
Свой среди своих