перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ветерану Великой Отечественной войны Василию Саранину из Читы исполнился 101 год

6 января 2026, 16:07
Гость
Гость
6 января, 22:36
Низкий поклон Вам!!!
Гость
6 января, 22:06
Это будет яркий пример тем кто несет чушь что в Забайкалье больше 60 лет не живут
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января, 16:20
С хорошим ДНК, живут хоть где долго, и счастливо, и уходят в мир иной, не зная что такое медицина, регистратура, книжка истории болезни. Лично видел 94 летнюю бабульку, котора впервые обратилась в поликлинику с подвывихом стопы, книжку завели впервые в тот же день, за 94 года. Посмотрел на свою, многотомную историю недугов, и сдела такой вывод, каждому своё отписанно☝️😉Здоровья всем, живите долго, и берегите себя, и своих близких🙏☺️
Гость
11 января, 12:14
А ветераны ВОВ завсегда более 100 лет живут! Посмотрите парады-их там пруд-пруди! Им до сих пор квартиры выделяют.
Гость
6 января, 21:01
Слава,Воину-Ордынцу!✊
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января, 20:38
Эхх, знали бы они тогда, ветераны ВОВ, для кого они добывали мирное небо, и чистое солнце,и волю народу, блага которые, резко подмели теперешние руководы ...
Гость
6 января, 20:15
Здоровья нашему защитнику Родины!
Гость
6 января, 19:22
Здоровья Вам ,уважаемый ветеран! Счастья! Здоровья! Здоровья! Всего самого наилучшего!Живите сколько Бог даст и пусть у Вас будут только хорошие эмоции и хорошие новости,пусть родственники заботятся о Вас и помогают Вам! Надеюсь мы ещё отпразднуем и ваш 110 год рождения!Долгих Вам лет жизни и крепкого здоровья!
Гость
6 января, 18:51
Глава администрации Железнодорожного района Алексей Пономарев всё-таки счастливее ветерана, он просто ликует, что в его районе такой ветеран! Это же просто счастье, всем главам нос утёр!
Гость
6 января, 19:18
А он то тут причём?
Гость
7 января, 03:24
Гость
6 января, 19:18
А он то тут причём?
Наверное наследник
Гость
7 января, 11:15
Гость
6 января, 19:18
А он то тут причём?
А оне с Турсабаевым завсегда в окружении ветеранов. У очень любят выставлять свои поздравления на публику, проявляют заботу.
Гость
6 января, 17:31
Какой измождённый от работы чиновник.
Гость
6 января, 18:17
Ага. Аж светится от счастья. Жир подпитывает
Гость
6 января, 19:15
Гость
6 января, 18:17
Ага. Аж светится от счастья. Жир подпитывает
Это не жир. Это трудовая мозоль!
Гость
6 января, 17:15
Поздравляю! Не каждый может прожить столь долгую и трудную жизнь.
Гость
6 января, 16:32
Это настоящий ветеран, человек того поколения с открытой душой, человек который на патриотизме действительно воевал за Родину, за свободу, за светлое будущее по всей стране их уже остались единицы! Здоровья старику. Жаль что в наше время таких добрых и открытых людей того поколения остались лишь единицы.
Гость
6 января, 16:11
Будь здоров, ветеран.
Гость