перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Руководство приостановило работу «ЗабТВ» с декабря 2025 года

13 января 2026, 13:32
Гость
Гость
6 марта, 16:19
Ахаха. Про Калинину из "Золотого теленка": "Я — Фунт, мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия — страдать за других. Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. За четыре года я провёл на свободе не больше трёх месяцев…"
Гость
24 февраля, 15:44
Правду нынче не любят поэтому и закрыли забтв, нечестивых много развелось.
Гость
24 января, 21:55
Мне очень нравится заб ТВ Пыталась найти какую- либо информацию , почему не выходят материалы. Нашла. Очень хочу, чтобы всё продолжалось. Помогите пожалуйста сотрудникам.
Гость
19 января, 20:13
Зарплату не платят) такое в конце 90х начале нулевых было. Сейчас давно такого нет. Это прям глупость какая то из прошлого, которая каким то волшебным образом дожила до сегодняшних дней. В тюрьму надо руководителя! Чтоб у других не было желание разбрасываться подписями и создавать своей скупостью рассудка ситуации "нет денег на зарплаты". И имущество отобрать в счёт погашения долгов по оплате труда. Хотя начнется там сейчас, чтоб они все какие нибудь само занятые или официально вообще числится лишь уборщица.
Гость
14 января, 17:42
- Это какой-то позор!
Гость
14 января, 01:11
работники ходят на работу, чтобы им не поставили прогул, кто вам его поставит, когда вам зарплату не платят, чудаки вы.
Гость
13 января, 21:50
Как пришло, так и ушло. СМИ должны быть "рупором" партии🤗, вот и заткнулись или заткнули.
Гость
13 января, 21:43
Дамс люди снова без работы останутся
Гость
13 января, 20:18
А ЗабТВ это что??
Гость
13 января, 19:59
А Борис Ветров куда делся?
Гость
14 января, 04:35
Я тута.
Гость
15 января, 15:16
Он же умер?
Гость
13 января, 19:35
И это слова и поступки потенциального депутата Законодательного Собрания Забайкальского края от партии "СР и за правду"? Хватит смущаться, мы верим в Вас, покажите всем как надо Решать Проблемы
Гость
13 января, 18:59
То-то начались непонятные перебои вещания. Не надо было запрещать комменты, а без них сайт никому не нужен. Сейчас бы обратная связь с читателями сгодилась бы.
Гость
13 января, 18:50
А ТВ Иркутска живёт припеваючи! Облизывает и мэра, и губера.
Гость
13 января, 18:49
А ТЫ Иркутска живёт припеваюче. Облизывает и мэра, и губера.
Гость
13 января, 18:47
Вы кому верили то? Забтв пургу гнали) любин зачищает концы.
Гость
13 января, 18:13
И где то рядом маячит фигура Плюхина. 🤔
Гость
13 января, 21:21
И его бабы.
Гость
13 января, 18:12
Ничего хорошего сказать о них не могу, но в целом как СМИ жаль
Гость
13 января, 18:29
Ничего хорошего не могу сказать о тараканах, но в целом ,как насекомых мне их жаль.
Гость
14 января, 04:34
Гость
13 января, 18:29
Ничего хорошего не могу сказать о тараканах, но в целом ,как насекомых мне их жаль.
Тараканы это не насекомые. Насекомые это жуки разные.
Гость
13 января, 17:56
Вспоминаю времена в период правления Шайтанова С.В., как было классно. У нас был самый лучший коллектив и главный редактор в мире.
Гость
13 января, 17:55
какой бред и детский сад несет Калинина. Вы до сих пор директором числитесь этой компании вам и отвечать за все придется.
Гость
13 января, 17:25
Брависсимо! Бог не тимошка, видит немножко
Гость
13 января, 17:42
Судя, что творится в местном правительстве, ему сейчас не до нас.
Гость
13 января, 17:16
Или в системе или тебя нет
Гость
13 января, 17:06
Еще забру надо вообще запретить, пишут всякую ерунду , не соблюдая никаких правил своей работы. Всезнайки. Все толковые оттуда ушли уже давно. Не вынесли причуд Даши Калининой
Гость
13 января, 20:18
Сапожников, залогинься
Гость
14 января, 19:37
Гость
13 января, 20:18
Сапожников, залогинься
Приведите хоть один пример, когда Забтв писало, как Вы выразились, всякую ерунду. Судя по Вашему отзыву Вы когда то там работали, но ушли, считая себя толковым человеком, а всех оставшихся бестолковыми
Гость
13 января, 17:06
Что за "ЗабТВ", какой номер канала?
Гость
13 января, 19:02
1-й федеральный!
Гость
13 января, 16:49
...а в кино "Чебурашка"...
Гость
13 января, 16:41
Теперь фраза "самое независимое СМИ Забайкалья" заиграло иными красками. Безумно отдавать доступ ЭЦП неизвестно кому. Что было подписано без ведома? Какие документы и обязательства? Дарья, так и сесть можно.
Гость
13 января, 17:09
Оно было очень зависимое, бестактное, необразованное это забру и забтв
Гость
13 января, 19:35
Гость
13 января, 17:09
Оно было очень зависимое, бестактное, необразованное это забру и забтв
Совершенно верно. 👏👏👏
Гость
13 января, 19:42
Дарья знала в е про всех, про себя , как - о , не подумала
Гость
13 января, 16:37
Налоговая на предмет дробления не хочет проверить эту мегакорпорацию с кучей различных ооо, по сути сосредоточенных в одних руках?
Гость
13 января, 17:10
Даша знает все про всех, а сама у себя ничего не понимает🤣
Гость
13 января, 18:29
Жаль что эти руки до сих пор не в наручниках.
Гость
13 января, 16:23
Газификаторы перестали деньги за заказные статьи выплачивать.
Гость
13 января, 16:20
Очевидно начался процесс сворачивания едва живого бизнеса, всё чаще на улицах висят аншлаги "сдам помещение в аренду" и это только первый месяц нового года с повышением НДС и прочими плюшками
Гость
13 января, 15:49
прикольно, кушаю подкорм
Гость
13 января, 15:47
у ЗабТВ просматриваемость нулевая, поэтому, толку от этого канала нет, лишние нахлебники
Гость
13 января, 19:38
Это точно.
Гость
14 января, 23:10
наоборот там были большие просмотры
Гость
15 января, 15:14
Гость
14 января, 23:10
наоборот там были большие просмотры
В 2015 году точно были большие просмотры. Но в 2025 - нет.
Гость
13 января, 15:45
пусть квартиру продает и оплатит ЗП людям
Гость
13 января, 15:44
Руководитель в ответе за людей!!!!!!!!!!
Гость
13 января, 17:08
Да сапожников до сих пор не в ответе!
Гость
13 января, 15:31
всех подставляла!!! бумеранг судьбы!!!
Гость
13 января, 15:27
Дарья сама писала про всех, как не справилась, начала стрелки кидать, ты руководитель и учредитель отвечай за людей которых взяла на работу!!!
Гость
13 января, 15:08
а нужны ли они нам??
Гость
13 января, 15:41
Мы всем нужны. Без нас вы не проживете!!!
Гость
13 января, 19:37
Нам? Нужны!!!
Гость
13 января, 14:58
Очень мутная организация, как оказалось. И вы же ещё боретесь за звание дома высокоой культуры и быта!
Гость
13 января, 14:57
Некий Аверин))) Прям ржу не могу. Конечно, Калинина никакого Аверина в глаза не видела)) А ничего, что этот человек хз официально или нет был правой рукой Любина и в том же здании сидел?)))
Гость
13 января, 19:35
В точку. 👍
Гость
16 января, 16:31
Нет такой должности в правовом поле управления ооо -правая рука какого то любина
Гость
13 января, 14:55
Смешно же это всё. Там ребята бились типа за правду и справедливость ( хахаха), а теперь сами оказались в ..... Никому они эти ваши правда и спрведливость не нужны. Как загасить неудобные сми? "Если не можешь победить, возглавь". Вот они и возглавили. Ахахаааа!!!
Гость
13 января, 15:15
А, что смешного?
Гость
13 января, 15:23
Гость
13 января, 15:15
А, что смешного?
С себя надо начинать! Какие-то непонятные и мутные дела у них там делаются и видно, что огласки широкой не хотят. В общем, крутое пике в ликвидацию ЗАБов, судя по всему, началось. Если они независимые (как они себя называют, ага🙃), то, значит, всё -таки зависимые, раз денег на зарплаты нет.
Гость
13 января, 16:38
Гость
13 января, 15:23
С себя надо начинать! Какие-то непонятные и мутные дела у них там делаются и видно, что огласки широкой не хотят. В общем, крутое пике в ликвидацию ЗАБов, судя по всему, началось. Если они независимые (как они себя называют, ага🙃), то, значит, всё -таки зависимые, раз денег на зарплаты нет.
Ну да. Изображать оппозицию(есть там у них такой экономист шахматист), это одно, а денежки зарабатывать совсем другое.
Гость
13 января, 14:52
Как работали, то и получили. Если вас не смотрят, значит вы не интересны. И действительно ваша информация делалась не выходя из кабинета. Я лично обращался с информацией и предложил материал, журналист честно сказать послал меня...
Гость
13 января, 19:37
👍👍👍
Гость
13 января, 14:48
Ну, как бы Дарью жаль. Доверилась - теперь крайней останется. Но, как грится, сколь веревочке не виться, а в контрах со всеми быть нельзя.
Гость
13 января, 17:12
Да не жаль ее , совсем не жаль. Она в дела кого принимала на работу, что они писали под ее чутким руководством, требовала просто несуществующее публиковать . Вот и результат , с умным видом поливали людей !
Гость
13 января, 14:23
был бизнес любин - стал дарьин, а где ведЁра?
Гость
14 января, 20:27
Ты лучше у Володи из народной газеты спросил он любил рассказывать про Андрея Телогрейку... Издавал книги от нештатного корреспондента которыи теперь якобы в бегах.... Он переобулся входит в губернаторский пул и получает от него прикладывая фото.
Гость
13 января, 14:21
Ничего непонятно... Какой-то директор - не директор, которая не имеет ни к чему доступа, но несет ответственность...
Гость
13 января, 19:24
Что не понятно то,некомпетентного но амбициозного человека усадили в кресло директора.Ответственность вся на ней при отсутствии фактических полномочий,пустышка.А сейчас я не я и ..не моя.А кого это волнует,по документам она за всё в ответе.
Гость
13 января, 13:58
Это только начало!
Гость
13 января, 13:54
Верной дорогой Альтеса идете, товарищи!
Гость
13 января, 14:37
Усё идёт по плану.
Гость
13 января, 18:22
Гость
13 января, 14:37
Усё идёт по плану.
Иди опохмелись .по плану у него идёт.
Гость