Опасную пятиэтажку на Дивизионной, 2 в Песчанке опять обследуют на аварийность
25 февраля 2026, 11:07
Гость
25 февраля, 15:24
Половина Читы таких домов
Гость
25 февраля, 15:22
У "правительства" сейчас в тренде помогать вновь "приобретённым" территориям. Ну и себя конечно не забывать.
Гость
25 февраля, 14:39
Советское - значит халтурное
Гость
25 февраля, 14:22
А из ветхих бараках рады бы были получить в этом доме квартиры,где есть холодная и горячая вода и центральное отопление
Гость
25 февраля, 13:48
Никому терпилы молчаливые не нужны в этой стране, дальше будет только хуже.
Гость
25 февраля, 16:46
Уезжай
Гость
25 февраля, 13:19
Еще в далеком в 19971998 командующи округа собирал там начальник КЭЧ и командующего ОУЦ дом признали аварийным... Лично присутствовал там. До сих пор стоит бедолага и наверное столько еще простоит. У него естественный износ под снос. Тольку от этих актов ноль...
Такие дома на 50 лет были расчитаны.в Москве давно уж посносили.
Гость
25 февраля, 13:46
Москву с ее жителями не путайте с крепостными !
Гость
25 февраля, 12:39
А в сёлах когда халупы начнут расселять, заставили приватизировать, и халупа наша до смерти. И всё обманом, обещаниями.
Гость
25 февраля, 14:17
Прям заставили?
Гость
25 февраля, 11:32
А мине некагда вами тама заниматься... "нравится не нравится - терпи мая красавица"
Гость
25 февраля, 12:52
Сказали вас найти.
Гость
25 февраля, 13:45
Гость
25 февраля, 12:52
Сказали вас найти.
ну так и ищи 😎
Гость
25 февраля, 14:16
Гость
25 февраля, 13:45
ну так и ищи 😎
Уже нашли
Гость
25 февраля, 11:31
Чита в принципе уже по уровню деградации всеобъемлющей, уровнем депрессивностью по всем сферам и по аварийности домов многоэтажных сравнима с брошенными городами в северной части ! 👹
Гость
25 февраля, 11:43
Тут просто упадок абсолютно всего , хоть в 90-е более менее приемлемое было по жкх и прочему.
Гость
25 февраля, 15:33
Да уже сложно об этом спорить и эффект виден каждый месяц
Гость
25 февраля, 17:02
А для какой цели опять обследовать эту пятиэтажек на аварийность? Или ждут, может найдется " смельчак", который напишет акт пригодности этого дома для жилья и снимет с него " аварийность"?
Гость
25 февраля, 11:16
Дедулю уже никто ни во что не ставит,
Гость
25 февраля, 11:15
Расселите их в борзю а то им квартиры новые подавай
Гость
25 февраля, 11:11
А Путин то здесь причем? И куда расселять? Ипотеку не пробовали взять!? Мы платим, живем в носом доме. А как по - другому?
Гость
25 февраля, 11:13
Ему, как обычно, не до этих мелочей, когда есть геостратегический план.
Гость
25 февраля, 11:24
Нам охота новую хату и бесплатно.Общаги,маневреный фонд,отдалённые районы не предлагать.Слава Комунизму,Ленин красавчик.
Гость
25 февраля, 17:11
Гость
25 февраля, 11:24
Нам охота новую хату и бесплатно.Общаги,маневреный фонд,отдалённые районы не предлагать.Слава Комунизму,Ленин красавчик.
Продолжай дальше пить водку,запивать таблетками, нюхать клей, в общем оставайся дальше в неадекватном состоянии.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев