перейти к публикации
32 комментария к публикации

Мэр Читы призвала усилить проверки трех точек из-за жалоб на алкоголь

26 февраля 2026, 21:02
Гость
Гость
27 февраля, 07:35
Гордыня не даёт им понять, что они просто пешки,их выбрали потому что они самое слабое звено, сколько их было и ещё будет....
Гость
27 февраля, 04:37
Плохими делами они занимаются торгуя алкоголем, так или иначе спаивая население родного города думая только как набить себе карманы деньгами. Ничего хорошего с этого не выйдет. Время покажет.
Гость
27 февраля, 10:36
Ещё кто то минусует, видимо постояльцы этих заведений, переживают наверное за родные наливайки.
Гость
27 февраля, 03:46
Закрыть эти точки и все
Гость
27 февраля, 01:59
Установить время работы ночных клубов с 3 до 5 утра. С 5 до 6 часов пусть разборки устраивают. После 6 - разгонять их.
Гость
26 февраля, 23:27
Ромочку Климова никто не будет трогать, он заносит в кабинеты чинушей каждый месяц
Гость
26 февраля, 23:38
Завидуй молча
Гость
27 февраля, 09:08
Ничего я не за ношу.
Гость
26 февраля, 23:06
Некоторые из факторов алкоголизации населения:Социокультурные. В отдельных областях России приём спиртных напитков серьёзно связан с местными традициями. Стресс, изоляция. Тяжёлые климатические условия, удалённость отдельных регионов влияет депрессивно на местных жителей. Люди обращаются к спиртному, чтобы скрасить одиночество, избавиться от скуки. Экономические факторы. Отдельные регионы известны высоким уровнем безработицы. Финансовые трудности способствуют принятию напитков, содержащих производные этанола. Отсутствие альтернативных развлечений. На севере ограничен доступ к различным сферам досуга, что повышает вероятность употребления алкоголя. Недоступность профессиональной поддержки. В ряде регионов проблематичней получить медицинскую, психологическую помощь людям, страдающим от алкогольной аддикции. КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ ДЕПУТАТЫ, ЩЕГЛОВА И МИТРОЗАМПОЛИТ ДЕЛО НЕ НАЛИВАЙКАХ!!!!
Гость
26 февраля, 23:20
Ни учи нас. Мы лучши тибя знаим
Гость
26 февраля, 22:57
Лучше бы занялась своими прямыми обязанностями,хозяйственной деятельностью.Транспортной доступностью,чистотой города,его привлекательностью для горожан и туризма.
Гость
27 февраля, 01:45
А это и есть её прямая обязанность.
Гость
26 февраля, 21:47
Может лучше госпоже Щегловой сосредоточиться на повышение качества жизни граждан? Надоело уже ваша борьба с наливайками. Кто хочет- пусть дальше губит свою печень, это не ваша забота. А вот грязная и унылая Чита, где некуда податься ни молодёжи, ни пожилым людям, загрязнённый воздух мало интересует наши,, уважаемые власти,,.
Гость
27 февраля, 01:41
Так в Кураж сходи.
Гость
27 февраля, 01:43
А это, что к качеству жизни не относится?
Гость
27 февраля, 04:32
Не ной, шевелись и у тебя всё будет красиво.
Гость
26 февраля, 21:33
Да пусть они бухают,это личное дело каждого,а аот уехать кск,грэсс черновские вот это проблема!!!!но не для щегловой походу)))
Гость
27 февраля, 01:48
Уехать на КСК, ГРЭС - это тоже твоё личное дело. И твои проблемы.
Гость
26 февраля, 21:31
Ну Роман Климов не Эльшан,на сво не пойдёт,образованный мужик!)
Гость
26 февраля, 21:29
Снег почисти, лёд убери... Не бери плохой пример с начальника... Займитесь делом. Что же вы простые вещи сделать то не можете
Гость
27 февраля, 00:24
Это базовый минимум
Гость
26 февраля, 21:26
Странно все это. Зачем грозить пальчиком нарушителям? Они исправится? Прекратят торговлю? Начнут соблюдать законодательство? Все знают что нет...Зачем тогда этот пук?
Гость
26 февраля, 21:23
Кураж и Район 24 давно пора прикрыть! Но чем помешала База!? Там до ближайших жилых домов по Лазо,36 и Ярославского,40 добрых 200 метров! Завидно,жильцам что люди отдыхают в хорошем заведении,а они не могут себе позволить?!🤔
Гость
26 февраля, 22:29
Нашли прямо хорошее заведение. Никто ещё ал кашам не завидовал.
Гость
26 февраля, 22:48
Гость
26 февраля, 22:29
Нашли прямо хорошее заведение. Никто ещё ал кашам не завидовал.
Да кому какое дело как посторонние люди порят свое здоровье.Это их выбор!Завязывайте стучать.
Гость
27 февраля, 07:35
Гость
26 февраля, 22:29
Нашли прямо хорошее заведение. Никто ещё ал кашам не завидовал.
Ты им завидуешь. Пьёшь втихушку
Гость
26 февраля, 21:14
А полиция каким боком? Разве полиция должна контролировать торговые точки?
Гость
26 февраля, 21:18
Полагаю, большинство населения считает что да, полиция. Так что это реклама, просто реклама.
Гость
26 февраля, 21:13
В Чите мэр только на бумаге числится.
Гость
27 февраля, 10:51
нЕт она ещё и зарплату получает не хилую, вот только за что?
Гость
26 февраля, 21:09
Странно, что главного полицейского Читы должна просить мэр, что б он выполнял свои обязанности)
Гость