перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Медиамастерская» CHITA.RU пройдет в апреле в Чите

3 марта 2026, 21:01
Гость
Гость
2 апреля, 10:08
Я в максе с самого начала. Все грузит, разговариваем по видео, все норм.
Гость
4 марта, 08:46
Ничего не понял, но ооооочень интересно!!!
Гость
3 марта, 22:08
Управляющий партнер и старший стратег брендингового агентства Dotorg и куратор по стратегии в Высшей школе брендинга, лектор РАНХиГС, ВТБ «Ближе к делу», Skillbox, АБКР, MBA МГУ Арсений Кутовой. Поприветствуем его, товарищи! Кстати, а это кто такой?
Гость
4 марта, 10:17
Прилетит, поговорит заумными словами, денег еще за это получит, вкусно поест и попьет, и улетит дальше по стране брендингу учить! И никто не вспомнит имени его уже назавтра)
Гость
3 марта, 21:58
Юбилейная. А стол накрывать за чей счёт будете. Или тоже бесплатно.
Гость
3 марта, 21:55
Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий Слились в протяжный вой... . Ух, какие непонятные аббревиатуры и названия организаций. На одном выдохе прочитал. Реклама всем рекламам. После такой рекламы сейчас все рванут к вам на трёп лекции, тем более бесплатные.
Гость
3 марта, 21:30
А кому оно надо?
Гость
3 марта, 21:24
Я после четвертой Медиамастерской ещё отойти не могу, у меня икота по утрам и глаз дергается. Вот вспомнил и на унитаз потянуло
Гость