перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Жалобы на задержки зарплат педагогам участились в Забайкалье

9 марта 2026, 10:37
Гость
Гость
11 марта, 09:00
Оголодали бедные учителя, классное руководство вовремя не получили, а сколько работы сделано, чтобы его выплатить. У нас в приоритете только педагоги, да медики, остальные вообще не люди, если бы остальным задержали з/п, вообще никто не заметил бы. Учили бы так наших детей, как зарплаты догоняют.
Гость
10 марта, 11:31
Педагоги, кажется, своими же руками устроили себе такое. Шнуров же пел хорошую песню про выборы. А учителя эти выборы организовали
Гость
10 марта, 09:34
В пгт. Новокручининский школа ул. Фабричная зарплаты нет за февраль, а вы пишите нет за классное руководство.
Гость
10 марта, 00:46
Тм им и надо!За их фокусы!Кушайте не обляпайтесь.
Гость
9 марта, 20:40
Народ в нищете выживает, многим жрать нечего, от зарплаты до зарплаты многие выживают. Мясо, колбасу уже только по праздникам берём. Позор таким "правителям".
Гость
9 марта, 20:20
Работаю охранником в ЧОП режим сутки через двое, 30 тысяч на руки зарплата. Экономим на всем: картошку, капусту квашеную, каши и макароны в основном жрём. Мясо, колбасу только по праздникам берём. Совсем худо народ живёт, с каждым годом все хуже и хуже в этой стране.
Гость
9 марта, 19:19
Как это так жить тем более бюджетникам,они что,как получат заработную плату ,так сразу всю спустят,так делают только,но сами знаете,предупреждали же,что нужно жить экономно в такое непростое время всегда должен быть запас.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 18:24
Предлог в предложении неверный: "Никому нет дело до преподавателей".А в тексте "на преподавателей"
Гость
9 марта, 14:41
Только вчера объявили, что по данным единой чего там системы зарплаты выросли на 40 тыщ и сейчас все не менее 150 тыщ получают. Зайдите на сайт госуслуг Москвы мос ру. Там на главной странице от 5,2 млн. на множество вакансий работников ищут. С подъемными, питанием, проживанием, страховками и кучей ништяков сразу. Не платят в Забайкалье - идите по объявлению. Педагогов наших точно там примут. Бонусом - рабочее место в Забайкалье забронируют, чтобы, если что, вернуться. Или на вахту у нас.
Гость
9 марта, 15:09
Вы правы. 3 года назад уехал на заработок. На квартиру в первый год заработал, семью в Краснодар вывез. Машину купил. Семья на моря 2 раза в год ездит. Дети в Турции на все включено мяса наелись и колой упились. Из Борзи много знакомых приехало. В Борзе квартиру к лету продам и последние ниточки с Читинским краем порву.
Гость
9 марта, 16:12
Гость
9 марта, 15:09
Вы правы. 3 года назад уехал на заработок. На квартиру в первый год заработал, семью в Краснодар вывез. Машину купил. Семья на моря 2 раза в год ездит. Дети в Турции на все включено мяса наелись и колой упились. Из Борзи много знакомых приехало. В Борзе квартиру к лету продам и последние ниточки с Читинским краем порву.
Красавчик!!!
Гость
9 марта, 16:22
Гость
9 марта, 15:09
Вы правы. 3 года назад уехал на заработок. На квартиру в первый год заработал, семью в Краснодар вывез. Машину купил. Семья на моря 2 раза в год ездит. Дети в Турции на все включено мяса наелись и колой упились. Из Борзи много знакомых приехало. В Борзе квартиру к лету продам и последние ниточки с Читинским краем порву.
Понимаю вам. Уехали в прошлом году в Ростов, нисколько не жалеем. Квартиру купили, ребёнок в колледж поступил. Климат замечательный, с транспортом и поликлиникой нет проблем, море рядом. Красивый город. Выставили квартиру и гараж в Чите на продажу через агенство. В Читу больше не вернёмся. Новости иногда читинские читать осталась привычка.
Гость
9 марта, 14:27
Полное безобразие,у руководства нового министерства нет грамотных специалистов.Пора возбуждать Бастрыкина,а чем занимается наша прокуратура ?
Гость
9 марта, 13:28
Но зато у всех машины,на бензин есть деньги,а на продукты нет.
Гость
9 марта, 15:37
так это ненадолго, потом и машин не будет. Вам будет от этого легче?
Гость
9 марта, 16:13
Гость
9 марта, 15:37
так это ненадолго, потом и машин не будет. Вам будет от этого легче?
Дышать легче станет, без ваших вечных прогревов
Гость
10 марта, 06:00
Далеко не у всех и не ври людям сказочник.
Гость
9 марта, 13:15
Забайкалстат отчитался что средняя зарплата 95 тысяч. Вам что не хватает 95 тысяч на то чтобы подождать пару месяцев?
Гость
9 марта, 13:01
Региональная энергетическая компания Забайкальского края тоже уже третий месяц не платит зарплату сотрудникам. И все молчат. Газификация называется.
Гость
9 марта, 12:57
Осипова в отставку за развал
Гость
9 марта, 12:47
В этом году исполняитя 200 лет со дня рождения великого писателя прорицателя Михаила Евгрвфовича Салтыкова-Щедрина. который прошёлся по всем слоям нашего так называемого общества и его бытия и манер и ни чего за этои 200 лет не изменилось.
Гость
9 марта, 20:51
Перечисли, что не изменилось. Что один мужик кормит двух генералов, я знаю. А ещё))?
Гость
9 марта, 12:46
Тюльпаны думал он - продуктовая кархина думала она.
Гость
9 марта, 11:57
В городе аванс 25 , остатки 10 следующего месяца. В Могоче ждут аванс за март? Город тоже ждет.но 25
Гость
9 марта, 11:55
Вроде,по закону, если не платят зарплату, на работу можно не ходить?
Гость
9 марта, 12:08
Можно, но тогда за этот период зарплаты не будет.
Гость
9 марта, 17:20
Гость
9 марта, 12:08
Можно, но тогда за этот период зарплаты не будет.
Ошибаетесь. Читайте ТК РФ.
Гость
9 марта, 11:44
Ну и где Общественная палата и Андрей Ко в частности? Или это не их компетенция? Вот нафига тогда это всё нужно?🥴
Гость
9 марта, 12:06
В такие темы лезть очково
25224551352

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 11:42
А с федерального центра призывают: рожайте!!! Но при этом денег нет но вы держитесь!!!
Гость
9 марта, 11:44
И всего вам хорошего!
Гость
9 марта, 17:18
На продукты нет денег у них Они что живут от зар платы до зар платы ? Здесь писали и люди сами отвечали на опрос , трата на питание 40 % от дохода.
Гость
9 марта, 17:42
Плодите, а не рожайте! Нищету!
Гость
9 марта, 11:28
Жалуйтесь генералу Гурулеву
Гость
9 марта, 17:45
Ему некогда! Он проблемы Ирана решает!
Гость
9 марта, 11:22
А чё Бастрыкин молчит?
Гость
9 марта, 11:21
Как же в России все печально
Гость
9 марта, 12:40
Весело и страшно)
Гость
9 марта, 11:12
Интересно прокуратура возбудит дело о невыплате з.п.
Гость
9 марта, 11:14
Если подадут
Гость
9 марта, 13:20
Не дождетесь,
Гость
9 марта, 17:21
Гость
9 марта, 11:14
Если подадут
Никакого подавания не нужно Достаточно информации в СМИ.
Гость
9 марта, 11:04
Дружно голосуете,за нужных людей,так и живём потом.
25224551352

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 11:22
Эллочка подобьет нужные результаты на голосовании.
Гость
9 марта, 10:55
Это же Викуловой министерство, да? Хватит раздавать интервью, на которые всем пофиг! Викулова, где патроны... эээ... где деньги!?
Гость
9 марта, 10:57
Ей некогда такими мелочами заниматься она карьеру делает
Гость
9 марта, 11:18
Гость
9 марта, 10:57
Ей некогда такими мелочами заниматься она карьеру делает
С такими промахами сильно карьеру не сделаешь
Гость
9 марта, 12:06
Гость
9 марта, 11:18
С такими промахами сильно карьеру не сделаешь
Если её протеже будет доволен, то и промахов никто не заметит.
Гость
9 марта, 10:55
А что случилось?
Гость