перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Поселок Букачача в Забайкалье 4 года живет без централизованного водоснабжения

12 апреля 2026, 13:14
Гость
Гость
14 апреля, 15:34
А можно частника нанять?, может даже скинуться на автоцистерну? Даже лошадку можно завести. Чо сразу к Бастрыкину?
Гость
12 апреля, 17:06
Водопровод для Московии - такой же разлагающий основы тлетворный стереотип занесенный с загнивающего Запада как и Интернет. Например. во Львове водопровод был построен в 1400 году, в Вильнюсе в 1532м, в Риге в 1620 году. В Москве водопровод был пущен в работу только в 1804 году, а в Петербурге в 1863м. - до этого прекрасно обходились без этого излишества.
Гость
12 апреля, 16:25
Вот такие руководители везде, неспособные решать проблемы жителей сел и поселков. Но почему-то у нас ощущения, что на бесконечных семинарах, курсах и т. д их обучают именно этому - создавать проблемы и провоцировать людей.
Гость
12 апреля, 16:04
Как вы считаете, Россию, которая 4 года не может найти водителя на газик, которому 50 лет, кто-то вообще уважает в мире? Кто-то считается с нами? Мне кажется, хохочут
Гость
12 апреля, 18:35
Для чего нужно голосовать за депутатов , чтобы они устроили хорошо себе жизнь. Вот вспомнить зиму , замерзали , жгли энерго и платили за энерго и за тепло , за горячую воду. Депутаты "Работали" и повысили тарифы .
Гость
12 апреля, 13:48
Местная администрация тоже за водой ходит с вёдрами? У местного главы если есть персональный водитель, то пусть он и будет водовозом!
Гость
12 апреля, 13:43
Забайкальский поселок Букачача Ча ча ча наша водка горяча, танцую все.
Гость
12 апреля, 13:28
Когда Бастрыкин узнает куда девался водитель , так сразу весь интерес пропадет.
Гость
12 апреля, 13:35
Сразу скажет: водитель выполняет священную обязанность, защищает вас, а вы тут ноете
Гость
12 апреля, 14:27
Гость
12 апреля, 13:35
Сразу скажет: водитель выполняет священную обязанность, защищает вас, а вы тут ноете
И поэтому все должны сидеть без воды?
Гость
12 апреля, 15:02
Ему фиолетово как там Букачача или Павлов посад. Просто изображает заботу. На деле он один из авторов такой жизни в стране, всё по плану.
Гость