перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Появился список вещей, с которыми не пустят на парад и «Бессмертный полк» в Чите

6 мая 2026, 15:16
Гость
Гость
7 мая, 01:23
Интересно трусы в горошек являются ли средствами маскировки, и можно ли лифчики отнести к корсетам.
Гость
7 мая, 22:31
Да иди уж сразу в стрингах, катаржанец.
Гость
6 мая, 21:59
Мне стыдно перед собой! В первые просижу дома, не увижу бойцов на броне, внук не отдаст воинское приведстие танку, символу победы. Я понимаю безопасность НО (за такой список и условия прохода) стыдно.
Гость
6 мая, 22:08
Во как. Стыдится надо тем кто это всё устраивает. А внуку включите ТНТ.
Гость
6 мая, 21:15
И это всё а глухом провинции, где до ближайшего города около 600 верст.
Гость
6 мая, 20:46
Раньше для меня существовало только 3 главных праздника в году, это-Новый Год, 9 Мая и День 7 ноября. Теперь остался только Новый Год, а остальные 2 тёплых и радостных праздника останутся только в душе и в тёплых воспоминаниях.
Гость
6 мая, 21:16
Ещё Проводы зимы...
Гость
6 мая, 20:38
Желания смотреть парады последние годы нет, от слова совсем, начиная с тех лет, когда стали мавзолей Ленину закрывать и это то место, с которого и проводились и встречались парады Великой Победы. Помяну дедов и помотрю старые фильмы. От парадов последнее время одни проблеммы, начиная с перекрытия дорог в рабочие часы и прочее...
Гость
6 мая, 20:37
А телефоны? телефоны надо запретить, а то не дай Бог снимут какой-нибудь казус и фсё. прощай мэр, прощай губернатор со всеми замами. На парад минимум одежды.
Гость
6 мая, 21:14
Да. Вот в Иркутске как-то на параде лошадь на попу села. В 2012 году, кажется.
Гость
6 мая, 20:31
Это концлагерь какой-то.
Гость
6 мая, 20:30
Не вращайте глобус, вы не найдете. На планете Земля стран таких не отыскать. Кроме той роковой, в которой вы все не живёте. Не живёте, потому-что нельзя это жизнью назвать.
Гость
6 мая, 19:51
Короче, на парад в трусах и в майке
Гость
6 мая, 20:06
Надо просто игнорировать в таком случае все мероприятия которые организовывает нынешняя власть. Память есть внутри, а все эти показухи псевдопатриотические пусть себе на любование и потеху оставят.
Гость
6 мая, 20:33
Кстати. Прикинемся обществом «Трудовые резервы».
Гость
6 мая, 20:34
Гость
6 мая, 20:06
Надо просто игнорировать в таком случае все мероприятия которые организовывает нынешняя власть. Память есть внутри, а все эти показухи псевдопатриотические пусть себе на любование и потеху оставят.
Да хрен-то. Она этого только и хочет, чтоб народ окончательно разобщить. Как мы тогда узнаем, кто зиму пережил?!
Гость
6 мая, 19:44
Раздевать будут , корсеты проверять , смешно
Гость
6 мая, 19:40
За что боролись...
Гость
8 мая, 02:26
Когда?
Гость
6 мая, 18:49
Вода на площади дороже в два, три раза дороже чем за её пределами. Сговор с коммерсантами???. Допускается сделать два, три глотка из проносимой жидкости, для подтверждения её безопасности!!!. Но этого не делается.
Гость
6 мая, 20:32
Ща, а если это спирт. И пойдёшь потом криво.
Гость
6 мая, 18:48
Я другой такой страны не знаю!
Гость
6 мая, 18:45
А что вы хотели, враг не дремлет, он коварен и изобретателен. Бдительность и ещё раз бдительность.
Гость
6 мая, 18:41
Воздушные змеи нельзя.Да уж.
Гость
6 мая, 17:30
И всем на входе на площадь выдадут скромную серенькую робу в широкую чёрненькую полоску... И тюбетейку в тон.
Гость
6 мая, 17:28
Кто этот перечень составлял они в здравом уме))))
Гость
6 мая, 20:32
Зачем им здравый ум. У них функционал.
Гость
6 мая, 17:26
Всё понятно. Не придём.
Гость
6 мая, 17:19
фотоаппарат и вода - очень опасные предметы.
Гость
6 мая, 17:15
Всегда ходил на это мероприятие в бронежилете, а сейчас нельзя.Обидно, придется не ходить.
Гость
6 мая, 16:42
То есть на четырёх входах на площадь Победы поставят рамки и заставят разуваться?..
Гость
6 мая, 17:02
шнурки, ремень..ну, все как учили)
Гость
7 мая, 22:31
И всем раздадут скромную серенькую робу в вертикальную чёрненькую полоску. И тюбетейку в тон.
Гость
6 мая, 16:36
Забыли написать про танки, пушки, боевые самолёты и корабли!!!
Гость
6 мая, 17:02
зато про собаку поводыря не забыли. Слепым то она надо, ага, на парад идти
Гость
6 мая, 17:15
Гость
6 мая, 17:02
зато про собаку поводыря не забыли. Слепым то она надо, ага, на парад идти
Интересно, а бесхозные не в счет? Что если они там пробегут по площади.
Гость
6 мая, 17:28
Гость
6 мая, 17:15
Интересно, а бесхозные не в счет? Что если они там пробегут по площади.
У ей бирка должна быть.
Гость
6 мая, 16:13
То есть нельзя даже бутылочку воды с собой взять? пить то охота будет
Гость
6 мая, 16:16
Нет инциденты с пластиковыми стаканчиками уже были.
Гость
6 мая, 16:30
Вы что хотите устроить гос переворот
Гость
6 мая, 16:38
Сперва пить, потом пИсать. Знаем мы вас.
Гость
6 мая, 16:10
Без техники там делать нечего
Гость
6 мая, 16:08
Главное же вот в чем зерно - "материалы экстремистского, оскорбительного или дискриминационного характера". Чтобы кто намеренно какие плакаты не пронес против многогодового или чего хлеще про движуху.
Гость
6 мая, 16:40
А «Хануд пацакская планета!» тоже нельзя?
Гость
6 мая, 15:53
😂😂😂, а бронежилет чем провинился или так на всякий случай.
Гость
6 мая, 15:59
Чтоб тебя полицейский ПМ взял, если что....
Гость
6 мая, 15:48
Это тебе не ключи под ковриком
Гость
6 мая, 15:44
Широка страна моя родная, Много в ней лесов, полей и рек! Я другой такой страны не знаю, Где так - ровняяяааайсь, смиииирнООО, на-ле-воооо!!!
Гость
6 мая, 16:41
В победе звериного капитализма Мы видим грядущее нашей страны. И власовскому знамени славной Отчизны Мы будем всегда беззаветно верны. Славься, Отечество. Наше? Свободное?..
Гость
6 мая, 15:39
Составьте список улиц, тротуаров, помоек для начала которые нужно убрать, весь город загажен, позорище.
Гость
6 мая, 17:54
Даты успокойся, зациклинный.
Гость
6 мая, 18:42
Гость
6 мая, 17:54
Даты успокойся, зациклинный.
А у него дети голодные на 32 тыщи квашеные макароны постоянно жрут
Гость
6 мая, 19:08
Гость
6 мая, 17:54
Даты успокойся, зациклинный.
Такой свинье как ты и в мусоре жить нормально..
Гость
6 мая, 15:32
Как безопасно стало в стране. Вообще бы отменили мероприятия, раз сомневаются в своей способности обеспечить безопасность.
Гость
6 мая, 16:37
А в Бодайбо как раз и хотело управление культуры парад отменить, да здравые головы Степанову вежливо поставили на место.
Гость
6 мая, 18:13
Гость
6 мая, 16:37
А в Бодайбо как раз и хотело управление культуры парад отменить, да здравые головы Степанову вежливо поставили на место.
А парады управление культуры проводит, не те, чьи подчинённые маршируют?
Гость
6 мая, 20:28
Гость
6 мая, 18:13
А парады управление культуры проводит, не те, чьи подчинённые маршируют?
Поширше сформулируй.
Гость
6 мая, 15:28
А еслиф я велосипед на плечо закину, то пустят?
Гость
6 мая, 16:06
ты еслиф глупенький, то раскрою тебе тайну - не пустят, ибо: громоздкие предметы, сумма трёх измерений которых по длине, ширине и высоте превышает 150 сантиметров
Гость
6 мая, 16:21
Гость
6 мая, 16:06
ты еслиф глупенький, то раскрою тебе тайну - не пустят, ибо: громоздкие предметы, сумма трёх измерений которых по длине, ширине и высоте превышает 150 сантиметров
Ну это как багаж в общ. транспорте, только здесь строго купленым билетам но без багажа все понятненько.
Гость
6 мая, 16:42
У внука масенький возьми.
Гость