перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Районы Забайкалья затягивают со строительством мусорных площадок

19 мая 2026, 09:42
Гость
Гость
19 мая, 14:44
Почему самые крупные округа допускают просрочку? Может быть дело в заведомо неисполнимых сроках и требованиях? Сделать за рубль то, на что нужно потратить десятку
25224551352

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая, 12:20
Денег в муниципалитетах и не было. Там одни долги. Даже если и заведутся какие нибудь суммы, они уходят уже понятно куда.
Гость
19 мая, 11:56
Стрелки ловко перевёл Павел Волжин с Олерон ! Районные власти должны строить площадки и мусор сами же вывозить . А Олерон с жителей и предпринимателей ежемесячно миллионы собирают . Дотации краевые Олерон получает огромные деньги из края утекают . Олерон не работает - мусор не вывозят . А Павел крайних ищет вместо того чтобы наказать жуликов их выгораживают . Объявлений ни где нет что Олерон ищет водителей .
Гость
19 мая, 14:37
Этот Волжин, ещё за прошлогодние пожары на нарах должен быть, но, пркатило. Можно и Олерон покрышевать...
Гость
19 мая, 11:52
Сначала выделите финансирование потом требуйте....Крайними снова муниципалитеты останутся потому что не смогут рассчитаться с исполнителями....
Гость
19 мая, 14:39
Ни каких средств!!! Если Олерон не может выполнять свою работу, за которую дерет со всех - от младенца до старика, то гнать их отсюда!
Гость
19 мая, 10:26
Столько времени еще с союза не вывозили мусор с частного сектора ,сейчас там поменялись частники и стали очистку территорий и старья,это 30летний мусор и за год все не исправить,они оттого избавляются и от текущего муора
Гость
19 мая, 14:39
Не врите! Союза уже 35 лет нет!
Гость
19 мая, 10:16
А почему площадки, должны строить за счет государства(наших налогов)?! Мусорная реформа провалилась! Это признано на федеральном уровне! Руководство мусорных компаний(один из них кстати бывший зам.министра природных ресурсов) бежало за рубеж, с наворованными миллиардами! В Забайкальском крае, руководство Олерона воровало миллионами! Хватит обдирать людей!
Гость
19 мая, 10:58
Патаму шта мы тута власть
Гость
19 мая, 10:15
Что с одной стороны, что с другой сплошная имитация, своего рода декорация как в театре визуальное оформление сцены, создающее иллюзию места и времени действия и все это под лозунги и вывески.
Гость
19 мая, 10:36
Вообще шапитотизм сплошной и все с имитацией и враньем.
Гость
19 мая, 12:29
И павильоны на выставке-форуме в москве
Гость
19 мая, 12:30
Ну так как раз под фестивальные забеги и брожения! 😂
Гость