перейти к публикации
32 комментария к публикации

Забайкальцы столкнулись с мошенничеством в МАХ

19 мая 2026, 12:46
Гость
Гость
19 мая, 22:14
Надо заблокировать этот дырявый мессенджер!
Гость
19 мая, 16:20
Да? Да вы что, мошенники в мах? Да не может быть? Да они же взломать его не смогут, он же отечественный!!! Сейчас надо дождаться комментариев лиц, которые визжали с экрана о том какой он неуязвимый и хороший и чиновников которые принуждали устанавливать его, под угрозами.
Гость
19 мая, 15:18
У меня так семь миллионов вчера сняли.
Гость
19 мая, 14:43
Читаешь комментарии и думаешь: а чо их не дурить-то.
Гость
19 мая, 15:19
Мы тебя вычислили
Гость
19 мая, 14:04
удаляйте это макс пока не поздно, он создан лишь для того чтобы следить за вами.
Гость
19 мая, 14:15
а ты кто такой чтобы за тобой следили?! Мега звезда или политик?! Кому нужны твои переписки со своей бабой?
Гость
19 мая, 14:21
За тобой следят с того момента как ты симку купил, максы, телеги тут не причем
Гость
19 мая, 15:32
Его сляпали по быстрому чтобы особо приближенные денюжек заработали. Этот мессенджер чисто частная контора держит.
Гость
19 мая, 14:04
Нормальные люди его даже не ставят.
Гость
19 мая, 14:14
все нормальные русские люди ставят.
Гость
19 мая, 14:42
если оно определяется у меня как шпионское ПО - то уж нет, мне и за деньги оно не надо
Гость
19 мая, 15:08
Гость
19 мая, 14:14
все нормальные русские люди ставят.
скорее ненормальные и прдртые.
Гость
19 мая, 13:50
Он и на парковке берёт и за гаражами даёт.
Гость
19 мая, 13:49
Можно в настройках безопасности поставить чтобы звонить могли только ваши контакты. И убрать поиск по номеру телефона. Ну и конечно, к Госуслугам не привязывать
Гость
19 мая, 17:24
Ты что, этож думать надо, в настройки лезть, жать чего то, а подавляющей массе это не по силам.
Гость
19 мая, 13:26
И вот надо было привязываться к госуслугам? Нет чтобы просто мессенджер сделать нормально
Гость
19 мая, 13:43
Так привязка к госуслугах и не обязательна. Ну а как просто мессенджер макс худо-бедно справляться.
Гость
19 мая, 15:24
Гость
19 мая, 13:43
Так привязка к госуслугах и не обязательна. Ну а как просто мессенджер макс худо-бедно справляться.
Очень даже обязательна. Сейчас, даже, если восстанавливает пароль к госуслугам, они требую привязку к максу. В противном случае пароль не будет работать
Гость
19 мая, 17:18
Гость
19 мая, 15:24
Очень даже обязательна. Сейчас, даже, если восстанавливает пароль к госуслугам, они требую привязку к максу. В противном случае пароль не будет работать
Странно, а как тогда у меня стоит и макс и госуслуги, и вот что удивительно, они никак не связаны между собой. Видимо я сверхчеловек выходит, смог обойти "обязательную" привязку?
Гость
19 мая, 13:20
Писали и говорили со всех утюгов, что этот мессенджер самый безопасный и срочно нужно на него переходить и что в итоге?
Гость
19 мая, 14:45
Как всегда, много говорили
Гость
19 мая, 15:32
а вы верите еще пропаганде ?
Гость
19 мая, 13:01
так дело то не в телеграмм однако а в чье то зависити что решили заблочитл телегу и варить свою туфту
Гость
19 мая, 12:59
Сегодня у ребенка взломали Макс, поставили аватарку какой-то женщины, в госуслуги вроде входов не было, ждем
Гость
19 мая, 13:54
Что ждёте? Женщину?
Гость
19 мая, 12:59
Вы фсё врёте 🫣👀. Приложение очень полезное и нужное, с этим приложением легко установить домофон, проверить электросчетчик и конечно стать клиентом " быстро займов"
Гость
19 мая, 12:55
Меня интересует количество ленивых, которые не напишут комментарии к этой новости... Заигрались в запреты. Всем уже все давно ясно с вашими шмяксами.
Гость