перейти к публикации
33 комментария к публикации

Захар Прилепин посоветовал прочитать новость о приговоре читинским террористам

20 мая 2026, 14:11
Гость
Гость
20 мая, 19:43
Такой пацан забавный. С тех пор как его машину подорвали, подорвался Путина хвалить. Только есть книженции Прилепина про 2014 - 2020 годы. И там он, к примеру, написал, что Минские соглашения НИ ОДНА ИЗ СТОРОН НЕ ВЫПОЛНЯЛА И ЧАСУ...
Гость
20 мая, 18:03
Ски.Живут припеваючи и не задумываются."Бытие определеяет сознание"(с) Глядя на все то гадство ,которое творится вокруг нас,дети особо не разборчивы.
Гость
20 мая, 17:59
А пусть лучше Прилепин прилепит к нашей сегодняшней жизни роман "1984".Не?
Гость
20 мая, 19:45
Какой примитив ваш «1984».
Гость
20 мая, 17:32
Плюнуть некуда, одни "писатели" вокруг.
Гость
20 мая, 17:17
Если Прилепин писатель - то я как минимум Король Артур!
Гость
20 мая, 17:15
Прилепин, ты свои советы советуй своей жене и москвичам, а не нам!!!
Гость
20 мая, 16:53
Делите мух от котлет!. Одно дело воровство и махинации в бюджете. Другое ПРОДАЖА Родины !!!.
Гость
20 мая, 17:18
А когда деньги на защитные сооружения разворовали это что?
Гость
20 мая, 17:53
Как вы выразились "махинации в бюджете " это не продажа РОДИНЫ , не дополученные средсва , обеспечение.
Гость
20 мая, 18:19
Ну, это нам так подали. Люди могли быть идейные. Тут все очень непросто. Противников нынешней власти немало.
Гость
20 мая, 16:45
Не сказал и о том как с Осиповым восхваляли татаро монгольское иго
Гость
20 мая, 16:23
Не учите нас жить, лучше помогите материально, " писатель".
Гость
20 мая, 15:47
Посмотрел доступную информацию по поджигателям электровозов, так это явление пр всей стране. Как то поздновато возбудился писатель. Схема одна и та же - подростки , кураторы из Украины, обещание денежного вознаграждения, поджог. Многи и денег не получают. Почему нет защиты подростков до сих пор?
Гость
20 мая, 18:01
Вот вот.Кто виноват то,что до подростков смогли доятнуться?
Гость
20 мая, 19:42
Гость
20 мая, 18:01
Вот вот.Кто виноват то,что до подростков смогли доятнуться?
Тот, кто все это затеял.
Гость
20 мая, 15:17
Тоже мне писатель 😂🤡 под дудку воров поет
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 14:58
За 7 тыс зелёные юнцы гробят свои жизни.А эти уже далеко не подростки! Но и мужики ведутся на мифические деньги.Ведь чаще всего ,как только исполнитель выполнил задания, организаторы кидают их.За гроши продают Родину...
Гость
20 мая, 18:16
А, может, дело совсем не в деньгах?
Гость
20 мая, 19:43
Гость
20 мая, 18:16
А, может, дело совсем не в деньгах?
Идейные, как эсеры?
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 23:47
Гость
20 мая, 18:16
А, может, дело совсем не в деньгах?
Молодежи легко запудрить мозги ,особенно большими деньгами.Это я про этот случай ...
Гость
20 мая, 14:53
Не советуйте что нам делать, "писатель"! И мы не скажем, куда вам идти...
Гость
20 мая, 14:40
А почему "уважаемый "писатель"" Прилепин не напишет как обстоят дела в Забайкалье с газификацией, медициной, как на весь город очистные воняют, как жители Газ-Заводского района задыхаются от пыли ГОКов, как в Забайкалье ВВП "скакануло" в фантастических ТРИ!!! раза, как на мусорной реформе воруют миллионами, а край утопает в этом мусоре, как душат поборами нищих граждан??? Наверное неприлепинские темы?
Гость
20 мая, 14:36
а где почитать про Лукодром? про парк Угольщиков? про Газификацию? про ТГК-14? про Очистные? про бесконечную коррупцию в крае?
Гость
20 мая, 14:46
В стране.
Гость
20 мая, 19:44
«Первый в Братске» ВКонтакте интересно читать.
Гость
20 мая, 14:18
всё правильно сказал....
Гость
20 мая, 14:14
А почему "Писатель" не порекомендовал всей стране почитать о разворованной газификации в Чите ?
Гость
20 мая, 14:39
Это другое. Это скрепы. Разворовывать Отчизну..
Гость
20 мая, 19:44
Он про неё и сам не читал.
Гость
20 мая, 14:13
Как пела группа ДДТ...что же будет с Родиной, и с нами?...
Гость