Судья читал бе-бе-бе...если для полного и всестороннего бу-бу-бу... необходимы специальные знания в области искусства...бя-бя-бя... о назначении независимой...бю-бю-бю?
Гость
25 мая, 23:02
Суд вынес решение в пользу компании". Частник дороже, чем остальной народ. Сами выбрали в 91 м. а в 2000 м. подтвердили, наелись капитализма? с независимыми ,, судами и экспертизами", но сильно зависящими от денег, в сентябре ещё раз оставим их решать судьбу народа. Не понятно что-ли , что государь из России пытается вылепить америку. Дело в том, что народ не против строительства дороги, а против этого маршрута, который дешевле альтернативного. Наверное оказалось, мое личное мнение, подкупить экспертов и судей дешевле, чем вести дорогу в обход. Москва, однако. Не заводы же строить для производства и благополучия государства. Продать, продать, не получилось бы передать?
Гость
25 мая, 23:34
Здесь свою руку и положение, приложил и отставной глава Красночикойского района, Гостев, в свое время освободив главу местного, Черемховского совета, ради своей должности, который, вопреки всем ,, законам вертикали" пошел против этого маршрута технологической дороги.
Гость
25 мая, 22:39
Друг Си скупает втихую все недра, а наши политики торгаши спокойно торгуют родиной. Нет у России друзей, а с такими правителями и врагов не надо
Гость
26 мая, 09:52
Наш уголь Китаю не нужен запаслись так что дорога в никуда.
Гость
25 мая, 22:16
Когда на кону миллиарды прибыли, тут никто не поможет, а наоборот поможет.
Гость
25 мая, 21:25
Вот если бы суд решил по-другому, мы бы удивились. А так даже и тени сомнения не было. Правильно написали - сырьевая колония.
Гость
25 мая, 21:20
В барыжъе время суд не пойдет против барыг !!!
Гость
25 мая, 20:58
Вот и судьи. . .
Гость
25 мая, 20:33
У нас лучший в мире Президент и лучшая, основанная им же, руководящая партия - Единая Россия! Голосуем исключительно за них!
Гость
25 мая, 22:00
Наверное лучший. Вопрос только, в каком мире?
Гость
25 мая, 22:09
хорошо пошутил
Гость
25 мая, 20:27
Всё что надо знать про "суды" и "судей" и об источнике власти - народ.
Народ просит ввести визовый режим, без комментариев. Народ просит беречь недра для поколений, без комментариев.
Народ просит сохранить тайгу, суд отказывает в этой просьбе. Колония, обычная колония с бесправными туземцами.
Гость
25 мая, 19:58
Судьи все продались капиталистам! А на народ им всем наплевать!
Гость
25 мая, 22:39
Это в загнивающих демократиях продаются капиталистам, а в скрепных диктатурах достаточно звонка сверху.
Гость
25 мая, 23:48
Продажные
Гость
25 мая, 19:44
Ни один судья не подтвердит свои полномочия, от слова совсем, людям осознанным давно уже все понятно. Продали Россию за копейки
Гость
25 мая, 20:02
Судьи - судебная ветвь власти. По конституции единственным источником власти в РФ является её многонациональный народ. Народ судей на выборах не выбирает. Так что статья 278 УК РФ:
"Суть преступления: Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции РФ, а также действия, направленные на насильственное изменение конституционного строя."
Гость
25 мая, 20:09
Гость
25 мая, 20:02
Судьи - судебная ветвь власти. По конституции единственным источником власти в РФ является её многонациональный народ. Народ судей на выборах не выбирает. Так что статья 278 УК РФ:
"Суть преступления: Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции РФ, а также действия, направленные на насильственное изменение конституционного строя."
Напиши заявление)
Гость
26 мая, 06:53
Гость
25 мая, 20:09
Напиши заявление)
Когда им надо - сами возбуждаются. Когда не надо - только силой заставишь.
Гость
25 мая, 19:43
Эти всё равно здесь не живут и жить не будут. Им все равно, что останется нашим детям, главное интересы лиц, которые будут наживаться.
Судье, видимо, тоже всё до лампочки. Заплатили, хотя у них и так зарплата большая.
Гость
25 мая, 19:41
В России нет судов, судей тем более, упразднены в 2017 году, так что это решение никакой юридической силы не имеет! Суды настоящие выносят приговоры, а не решения! Просто преступники захватили все и теперь вами манипулируют, поэтому что вы безграмотные!
Гость
25 мая, 20:10
Будешь продолжать в том же духе, будет тебе приговор)
Гость
26 мая, 09:09
Гость
25 мая, 20:10
Будешь продолжать в том же духе, будет тебе приговор)
А он уже напросился
Гость
25 мая, 19:41
Филькину грамоту в студию -почитаем
Гость
25 мая, 19:39
Деньги не пахнут
Гость
25 мая, 19:38
Китай, всё оплатил!!!!!!!
Гость
25 мая, 19:51
Вся судебная система под пятой!
Гость
25 мая, 19:32
Сырьевая периферия
Гость
25 мая, 19:54
Сырьевая колония! Когда строили в Байкальске целлюлезный завод,тоже давали экологически чистую экспертизу! А в итоге загубленная природа и Байкал,хорошо что его закрыли!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев