перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Жители Читы поддержали идею пожизненного запрета продажи сигарет молодёжи

25 мая 2026, 20:32
Гость
Гость
26 мая, 19:54
Опять кормушку готовят.
Гость
26 мая, 19:16
Сначала добейтесь того, чтобы существующие законы по запрету малолетним продажи табака действовали. Потом изобретайте что то. Что толку будет от ваших запретов? Я так понимаю, что инициаторы этого действа создают видимость работы и беспокойства за народ
Гость
26 мая, 10:49
Лучше бы продажу вейпов запретили
Гость
26 мая, 11:26
Чем они тебе мешают?
Гость
26 мая, 08:26
Лучше пожизненно запретить вырубки леса и продажи за бугор.
Гость
26 мая, 13:27
Жители частного сектора, которые топятся дровами, тебе огромное спасибо скажут.
Гость
26 мая, 07:43
Табачное лобби не поддержит. Они и так уже всеми правдами и неправдами с вейпами борются.
Гость
26 мая, 07:19
Что то не пойму, так, вроде бы и так 16-17-тилетним и младше запрещено продавать табак. Чего они ещё собрались запрещать?
Гость
26 мая, 09:44
Одни будут делать деньги на перепродаже сигарет.
Гость
26 мая, 00:45
Страна Лимония
Гость
26 мая, 00:34
А я за запрет против обнуления, против того чтобы хоть петров, хоть Сидоров грел место для хоть какого "гениального" товарища.
Гость
25 мая, 22:47
Как бы внести пожизненный запрет в Чите на перекрытие дорог для общественного транспорта. Всякой ерундой маются, и тут же реально вредят населению. Дети видят ваши двуличия и бесполезно их чему-то заставлять. Лучше введите пожизненную обязанность детям ходить в кружки, секции на бесплатных условиях. Чтоб дети все были заняты интересными делами, тем более в Чите, где нечем заняться, не на чем ездить, и постоянно общественный транспорт под угрозой блокировок.
Гость
25 мая, 22:26
Вообще-то этот закон в Великобритании приняли, для рождённых в 2009 году и позже. Наши что, слизали у ненавистных врагов идею?
Гость
25 мая, 22:35
Просто кнопконажиматели от ПЖИВ увидели слово "запретить", и сразу "о, нам тоже надо!"
Гость
26 мая, 06:56
Потому что РФ - колония.
Гость
25 мая, 21:43
Заголовок "Половина забайкальцев", начало новости - "половина жителей Читы", далее "половина опрошенных". Так кто эти опрошенные, 15-20 человек, проходящих по улице?
Гость
25 мая, 21:33
Маразм крепчал
Гость
25 мая, 21:24
Давно пора
Гость
25 мая, 21:22
Надо переходить с этих акцизных на нормальный, качественный табачный продукт. Такой, какой он и должен быть, а не эти помои за невменяемые деньги. К счастью подавляющему большинству курильщиков сие не грозит, ибо ленивы и ограниченны.
284727050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая, 21:18
С продажей алкоголя не разобрались, уже про сигареты заговорили... Гагарин курил! Чистый табак! Перечислять смысла нет... Лучше самокаты запретите!!!
Гость
26 мая, 06:57
Не знаю, курил ли Гагарин. Это точно не является его достижением.
Гость
26 мая, 09:03
Гость
26 мая, 06:57
Не знаю, курил ли Гагарин. Это точно не является его достижением.
Не курил конечно! Нельзя в космосе курить!
Гость
25 мая, 20:56
Да хватит уже запретов,на наркотики хотят молодых посадить что ли.
Гость
25 мая, 20:52
Всем, кто родился после 31 декабря 2009 года, никогда в жизни сигареты не продадут?
Гость
25 мая, 21:17
Да. Никогда. Они уже не смогут купить, хоть им 40 будет
Гость
25 мая, 21:25
Гость
25 мая, 21:17
Да. Никогда. Они уже не смогут купить, хоть им 40 будет
Не примут такое. Пошумят конечно для отвлечения внимания от главного.
Гость
25 мая, 20:49
Дурдом. Ещё не лучше.
Гость
25 мая, 20:41
Больше проблем в РФ не осталось((( Можно установить стоимость никотин содержащей продукции на уровне Австралии (в этой стране данная мера идёт в совокупности с иными действиями по оздоровлению и профилактике, а не вместо)
Гость
25 мая, 21:27
И минимальную зарплату австралийскую с сохранением нынешнего уровня цен на жизненно важные товары.
Гость
26 мая, 07:41
Гость
25 мая, 21:27
И минимальную зарплату австралийскую с сохранением нынешнего уровня цен на жизненно важные товары.
И австралийских казаков отправить патрулировать улицы от самокатов
Гость
26 мая, 09:05
Гость
26 мая, 07:41
И австралийских казаков отправить патрулировать улицы от самокатов
Они на кенгуру не смогут велосипед догнать.
Гость