перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Жительница Читы добивается возвращения мужа-военнослужащего из зоны СВО

30 мая 2026, 18:28
Гость
Гость
31 мая, 08:55
Он наемник, получил при подписании крупную сумму. Пускай отрабатывает
Гость
31 мая, 08:54
Получил деньги иди отрабатывай или верни в казну а как его вообще пропустили есть ряд заболеваний с которыми не берут не куда уходить за женой она на первой группе уже десять лет что когда подписывал контракт ей не нужен был уход а через три месяца понадобился
Гость
31 мая, 07:02
Сам заключил контракт,для денег что ли,теперь такие больные
Гость
30 мая, 23:50
Это сугубо личное. Не надо на жалость.
Гость
30 мая, 23:09
Расчёт был на то, что подпишу контракт деньги получу и домой поеду тк жена инвалид, а он ВИЧ болен. Перед подписание контрактоб этом они оба не знали
Гость
31 мая, 07:14
Короче,оба инвалиды,а как он не заразил еще ее.
Гость
30 мая, 22:13
Никто не знает сколько их там инфицированных, кровь запросто может попасть к другому. При перевязке, переливании, да мало ли..
Гость
30 мая, 20:40
А зачем таких берут , они иду чтобы денюжки взять , а потом косят зачем?
Гость
30 мая, 19:51
Такой момент. Смотря в каком году он призвался. Шойгу, на тот момент министр обороны, издали указы по болезням. До этого брали извините всех кого только можно.
Гость
30 мая, 20:02
Написано же : " Заключил контракт в июле 2025 года "
Гость
30 мая, 23:33
И сейчас берут всех подряд
Гость
30 мая, 23:44
Гость
30 мая, 20:02
Написано же : " Заключил контракт в июле 2025 года "
Вопросы к комиссии. Всем, добра.
Гость
30 мая, 19:39
всех бомжей туда сгребли
Гость
30 мая, 19:11
Как его взяли, или гребут всех без разбору?
Гость
30 мая, 19:07
Ничего себе: зная, что у него ВИЧ, он подписал контракт. А как его пропустили с этим диагнозом?
Гость
30 мая, 19:44
Вначале в ЧВК затем МО .
Гость
30 мая, 23:31
Гость
30 мая, 19:44
Вначале в ЧВК затем МО .
В 2025 нет чвк, как и контрактов на 1 год, если только не чиновник или депутат
Гость
31 мая, 07:09
А он что,слепой,глухой,вич просто в теле сидит ,пусть там,меньше здесь заражений,ему то тоже группу дали.
284727050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая, 19:00
"Узнав об этом, осенью мужчина начал добиваться увольнения по семейным обстоятельствам..."??? Узнав что? Что у него ВИЧ или узнав, что супруга инвалид???
Гость
31 мая, 00:10
Вынужден был . Пенсия инвалидная , там на еду ,не только на лекарства не хватала.
Гость
30 мая, 18:54
У него сил нет наверное автомат поднять....как с ВИЧ можно воевать?
Гость
30 мая, 19:04
Зато деньги получить можно прекрасно.
Гость
30 мая, 20:09
Гость
30 мая, 19:04
Зато деньги получить можно прекрасно.
Чужие деньги не считайте.... Заключите контракт и вперёд за деньгами
Гость
30 мая, 20:28
Гость
30 мая, 20:09
Чужие деньги не считайте.... Заключите контракт и вперёд за деньгами
Ну так вот, он заключил, вот пусть и отрабатывает контракт и сопли не распускают! Ни его ВИЧ, ни инвалидность жены, для него сюрпризом не было. А то захотел, и рыбку съесть и сковородку не помыть...
Гость
30 мая, 18:48
Получил деньги будь готов отдать долг своей родине.
Гость