перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Тетя борется за похороны племянника в Краснокаменске

7 июня 2026, 15:43
Гость
Гость
9 июня, 15:19
Вспомнила, как то по телевизору показывали такого занимательного товарища Гогена Сонцева, кажется. Его тоже, с раннего возраста, вырастила тётя, пока его мамаша личную жизнь устраивала. Жили они трудно, но тетя его не бросила. Мамашка родительских прав не была лишена. И как только поняла, что с брошенного сыночка можно что - то поиметь проявилась и подала в суд. Но Гоген отказался ее содержать.Четко объяснив свою позицию. Меня вырастила тетя, ей я и помогаю.
Гость
9 июня, 14:10
Если этот "отец" бросил его живого, в младенчестве, то кто помешает ему бросить его мёртвого, после получения денег?
Гость
8 июня, 01:24
И кто же его в этом Шелопугинском районе провожал в последний путь, если он там никогда не жил?
Гость
8 июня, 00:11
Даже читать не приятно
Гость
7 июня, 22:23
Отец и мать - это те, кто вырастил, на ноги поставил, а не тот, кто выполнил физиологическую функцию.
Гость
7 июня, 20:13
Нужно вовремя лишать родительских прав таких горе-отцов. Даже если тётя борется за деньги, а кто его растил ? Папаша,что алименты не платил? Позор такому "папаше".
Гость
7 июня, 17:43
Если было оформлено опекунство, и тётя воспитывала более пяти лет, то по закону она является так же как и мать на наследство и пенсию по случаю потери кормильца военнослужащего погибшего при исполнении обязанностей военной службы, или военного долга. Если у неё было законное воспитание, то она имеет все права. Не тот отец который родил, а тот кто с рождения воспитал, гласит народная мудрость.
Гость
7 июня, 17:53
Если опека за деньги, ниче ей не светит
Гость
7 июня, 16:49
Да-а. Жили себе, не тужили,а потом случилась Россия...
Гость
7 июня, 16:56
Решение принял Я
Гость
7 июня, 16:02
Тетя не прямой родственник.Отец есть отец.
Гость
7 июня, 21:15
Я пасынок, однако суд оставил квартиру мне, а не детям
Гость
7 июня, 16:01
У нас в стране, даже покойникам нет покоя...
Гость
7 июня, 15:52
На самом деле борьба идёт за деньги… как бы это не выглядело.
Гость
7 июня, 17:52
Тетя во главе этой борьбы
Гость
7 июня, 22:25
Гость
7 июня, 17:52
Тетя во главе этой борьбы
А почему - нет? Ей есть о ком заботиться.
Гость
8 июня, 03:22
Гость
7 июня, 17:52
Тетя во главе этой борьбы
Если она его растила, а отец платил алименты с 20 тыс. Она права.
Гость