перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Стоимость бензина достигла 140 рублей за литр на одной из частных АЗС в Забайкалье

25 июня 2026, 16:04
Гость
Гость
26 июня, 11:53
Задолбали НЫТИКИ, ноют и ноют.Еще не то пережили в 90-е, забыли блин. Время такое, надо потерпеть. Всё наладится. А то сидят тут одна БЕДНОТА, денег ни на что не хватает.
Гость
26 июня, 01:17
Патриотично,скрепно,духовно!Ну как не обобрать своих же граждан когда появилась такая уникальная возможность!Патриоты ваше мнение!?
Гость
25 июня, 20:37
Ой, а что случилось? Все на троллейбусы!
Гость
25 июня, 19:52
Возврат в 90 е , машины будут продавать за мешок муки или сахара, продуктовый кризис следующий за торливом
Гость
25 июня, 19:03
Нужно хотя бы на нескольких заправках в городе сделать бензин по свободной цене кому надо срочно. Вот в деревню надо мне и что делать? Купил бы разок по 150. А так ведь вообще нету топлива, не уехать.
Гость
25 июня, 19:16
На таких дураках нынешняя власть и держится.
Гость
25 июня, 21:26
Гость
25 июня, 19:16
На таких дураках нынешняя власть и держится.
Да, да. На 87-ми процентных барашках.
Гость
25 июня, 17:53
А у них цены пошли на снижение, бензин, автогаз, дизель. Это как понимать? И дефицита нет совсем.
Гость
25 июня, 17:44
Хамраев, хватит керосинить.
Гость
25 июня, 17:26
Ой.. А кто же это сделал?...
Гость
25 июня, 17:22
А где сопливый???!!!
Гость
25 июня, 17:02
Сегодня проехал полгорода нет бензина! Вечером с соляркой перебои начались. А в воскресенье алкоголь не продают. Будем ходить пешком злые и трезвые!)))
Гость
25 июня, 16:56
Ну что, будем дальше голосовать за правящую партию?
Гость
25 июня, 16:52
Ну про них там Что ясно наверху! Ачто с народом-то кто-то может объяснить?
Гость
25 июня, 16:50
Придуман очень хороший способ , изъять лишнюю денежную массу денег у населения. Ничем не обеспеченных денег . И не нужно крайних мер, заморозки вкладов. Сейчас на фоне бензинового чуда, стоимость всего от продуктов до электроники, ЖКХ, строительство, уйдёт в полёт
Гость
25 июня, 17:31
Кстати, приличное решение. Человек с машиной не самый бедный
Гость
25 июня, 16:45
Поздравляю обожателей "едросов"! мы впереди планеты всей!
Гость
25 июня, 16:42
Стеснятся не нужно. Нужно как в Фикс прайсе, ставить все по 200. Или по триста
Гость
25 июня, 17:02
🤣🤣🤣👍
Гость
25 июня, 17:05
По триста не надо а то триста это что то надо делать у тракториста, ну вы поняли
Гость
25 июня, 16:39
А сколько продержатся чиновники и прочие руководители у власти с такими ценами на бензин и другие продукты и товары?
Гость
25 июня, 16:50
36 лет уже держатся и ничего очень прекрасно жируют
Гость
25 июня, 17:33
Ровно столько, сколько им позволят
Гость
25 июня, 16:35
Как детей будут возить со старой Чары в новую Чару, в связи закрытием школы? Роддома закрыли, как роженицы будут добираться в Читу? За месяц на коняшке? Керасин авиационный тоже в дефиците.
Гость
25 июня, 16:49
Как при царе дома рожать .Многие же здесь за царя
Гость
25 июня, 16:55
Гость
25 июня, 16:49
Как при царе дома рожать .Многие же здесь за царя
В БАНЯХ С ПОВИТУХОЙ.
Гость
25 июня, 16:34
Прикольно...Глава Хилка, не владеет ситуацией в Хилке)) Губернатор Забайкалья, не владеет ситуацией в Забайкалье))) Мы , как Махновцы видимо тут)))
Гость
25 июня, 16:32
В фильме " Властелин колец", было кольцо Всевластия...В России, кольцо безвластия))) Страна движется как астероид, без цели, без смысла, без идеи и даже малейшего прогноза, --А что дальше?)))
Гость
25 июня, 16:50
100%
Гость
25 июня, 16:51
А дальше полная опа!
Гость
25 июня, 16:31
Сейчас поднимут на бензин, соответственно повлияет на логистику, а там и на все остальные цены. Продукты, одежда и т.д. Отдых теперь тоже недоступен: на машине не уедешь (бензина нет), на самолете не улетишь: на днях билет Чита-Краснодар-Чита стоил 218К! Зря дачи продавали, так бы хоть на электричку и на дачу!
Гость
25 июня, 16:33
Электричек сейчас мало ходит. Может жд по-больше запустят. Так наверное нет составов.
Гость
25 июня, 16:24
Глава Хилка собственной потенцией не владеет, не то чтобы информацией.
Гость
25 июня, 16:22
Прочитала в новостях, что бензин на заправках сливают обратно и везут в Москву.
Гость
25 июня, 16:18
Всегда думал Хилок деревня,а оказался городом.Простите невежу.
Гость
25 июня, 16:21
По сути большое село со станцией. Как и другие.
Гость
25 июня, 16:40
Сми писали, в Хилке, до сих пор грев на зоны собирают, и какие то смотрящие там задерживались, и за крышу коммерсанты до сих пор платят...
Гость
26 июня, 00:21
Гость
25 июня, 16:40
Сми писали, в Хилке, до сих пор грев на зоны собирают, и какие то смотрящие там задерживались, и за крышу коммерсанты до сих пор платят...
Да так везде в области...
Гость
25 июня, 16:18
а причем здесь другие государства ,мы что нефть покупаем где-то ,или у лондонских хозяев ?
Гость
25 июня, 16:32
Телик меньше смотри. Где нефть перерабатывать? С Индии скоро будут возить. Цена будет 300 руб литр.
Гость
25 июня, 16:11
Скоро бензин дороже будет чем мясо
Гость
25 июня, 16:16
Гость, на фоне цен мы скоро будем в книгах читать про мясо ,цена то тоже не останется прежней?
Гость
25 июня, 16:24
Я думаю дороже водки станет
Гость
26 июня, 00:23
Гость
25 июня, 16:24
Я думаю дороже водки станет
Водка тоже скоро станет напитком для богатых.
Гость
25 июня, 16:11
Песков не увидел поводов для сомнений в макроэкономической стабильности. Он согласился с тем, что ситуация на глобальных энергетических рынках очень непостоянна и это сказывается на всех государствах. Однако Россия обеспечила свою макроэкономическую стабильность.
Гость
25 июня, 16:58
Да, мы наблюдаем некоторую валативность спроса на рынке нефтепродуктов.
Гость
25 июня, 17:30
Путин же говорил, что он частенько пургу несёт..
Гость
25 июня, 17:58
Гость
25 июня, 17:30
Путин же говорил, что он частенько пургу несёт..
Сам то он просто гонит
Гость