перейти к публикации 
22 комментария к публикации
В Чите зарегистрированы редкие имена новорождённых за последние три месяца

29 июня 2026, 14:00
Гость
34 минуты
М-да уж.. Сейчас бы показать курицам шедевр Да Винчи, и ожидать какой-то адекватной реакции. Наши люди привыкли к набору из 15-20 имён, и чуть что, сразу враг народа. В данном случае, неодобрение большинства это как раз таки положительная реакция. Значит вы делаете что-то правильно!
Гость
1 час
Ну вы то тоже недалеко ушли в развитии от презираемых вами пещерных людей. Походя просто так унизили 200 Алеш. "Недалекие, отсталые, пещерные"... Да уж, лексикон цивилизованного воспитанного и передового человека...
Гость
2 часа
в современном цифровом мире, лучше иметь необычное имя которое никто не носит, потому что приставы блокируют счета полных тезок, несмотря на дату рождения, потом полгода и больше разбираешься... поэтому лучше быть какой нить изольдой
Гость
2 часа
Лоренс-Лавр Викторович Пупкин. Звучит как апокалипсис в отдельно взятом крае.)))
Гость
4 часа
Читая комментарии, судя по всему местных, хочется стоя похлопать родителям которые дали такие имена. Вместо того, чтобы обращаться к этим недалеким, обращусь напрямую к родителям: не слушайте никого! Местные люди очень отсталые, привыкли жить в своём черно-белом мире, кроме Александра и Марии, имён в жизни не слышали. Вместо пятитысячного Александра, лучше одного Аполлона. Эти пещерные люди не хотят развиваться, плевать на них. Вы все делаете правильно! 200 Алёш не стоят 1 Лавра!
Гость
6 часов
Сельские жители впереди планеты всей по названию детей. Вы, блин, какой суррогат пьёте, чтоб придумать такое?
Гость
6 часов
какие-то имена ино..ино..иносказательные..
Гость
8 часов
Милана, Ева и прочие - очень распространенные имена в наше время
Гость
8 часов
Вот имя на развитие общества никак не повлияет. Лишь бы воспитать правильно смогли родители . Почему никто не осуждает, а еще и защищает родителей чьи дети нахамили взрослым или орали истошно в 23 ч на улице, но зовут их Даниил или Ксюша ?! Может такие Евы будут достойнее воспитаны Александров и Марии!
Гость
8 часов
Круче Александров нет в этом мире никого.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Круче Александров нет в этом мире никого.
А я думал самые "крутые" владимиры...
Гость
7 часов
Гость
7 часов
А я думал самые "крутые" владимиры...
Сейчас "лавровые" листы в почете......"Лаврушкой" будут звать...
Гость
8 часов
А как вы делите имена на адекватные и нет , Если имя существует в природе , им имеют права называть родители своих детей! Они ж не назвали дочку Кастрюлькой или Лопаткой . Не важно как давно существует имя или где оно существует, понравилось и назвали! Никого не принуждают любить чужое имя! Вполне может быть, что имена ваших родных и ваше тоже не осчастливили многих , но ведь вы живете с ними и не кашляете 🤔😄
Гость
7 часов
Имена-то может, и адекватные, хотя так про имена говорят только грамотеи вроде тебя. Родители неадекватные.
Гость
8 часов
Ну, Аминой скорее всего кто-то назвал ребенка из числа "ценных специалистов", это никакое не редкое для мусульман имя. Гамлетом могли назвать ребенка армяне. Остальные имена- следствие неадекватности родителей.
Гость
8 часов
Чем колхознее мама тем анжелистее дочь
Гость
9 часов
больные люди в больном обществе...
Гость
36 минут
Больные потому что хватило смелости и духу назвать тем именем, которое на самом деле понравилось, а не тем что принято? Лишь бы ух, не засмеяли, а то как же нам жить если сосед Вова не может принять наше редкое имя? С таким мышлением, больные тут только вы. Причём диагноз серьезный, не завидую вам

