перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Волонтеры призывают читинцев не приезжать на АЗС с почти полным баком

5 июля 2026, 17:19
Гость
Гость
14 июля, 12:42
Полный бак увеличивает расход бензина на 2%.
Гость
6 июля, 12:46
Ага, сутки отстоять, как раз пять литров и спалишь. Это они за компанию показать какие большие очереди.
Гость
6 июля, 11:56
Корм на Жукова приехал сегодня заправил машину без проблем если было надо можно встать новую очередь
Гость
6 июля, 11:30
Откройте все азс и будет всё хорошо. Сами создали очереди.....
Гость
6 июля, 02:26
А если в область ехать как быть????
Гость
5 июля, 21:36
Еслиф есть велосипед, то эти проблемы тебя не волнуют. Просто вкручиваешь и смеешься над всем происходящим :))
Гость
5 июля, 22:23
Лечитесь
Гость
5 июля, 22:23
Интересно с тобой прокатиться, сколько ты выкрутишь, до кск доедешь хотя бы?
Гость
8 июля, 23:12
Гость
5 июля, 22:23
Интересно с тобой прокатиться, сколько ты выкрутишь, до кск доедешь хотя бы?
Он с КСК В Кандинского отдыхает
Гость
5 июля, 21:10
Они как китайские хунвейбины.
Гость
5 июля, 21:45
Это в переводе значит Красногвадейцы.
Гость
5 июля, 21:08
Волонтёры, идите в лес.
Гость
5 июля, 21:01
Бред не говорите! Осипов приказал такое говорить! Делать мне нечего, чтобы из-за 5 литров 2 суток стоять!
Гость
5 июля, 21:00
Вот волонтеров не спросили с каким баком приезжать на заправку! Полным или пустым. Да лучше доливать постоянно до полного эти 10-15 л, больше кстати и не дают, чем остаться ни с чем и не хватит потом доехать эту очередь в 4 км до заправки. Дело волонтеров регулировать потоки машин, переливы в канистры пресекать, а не за баками клиентов следить.
Гость
6 июля, 05:22
Вот из-за таких очереди больше. Заправился - едь по своим делам, нет же ты сразу снова становишься. У тебя же полстака бензина ещё в бак войдёт, надо долить, чтобы никто тебе не указ был)))))
Гость
5 июля, 20:23
Перестаньте вообще заезжать на АЗС, не создавайте панику и очередь! ))
Гость
5 июля, 20:13
Всё правильно делают волонтёры. Барыги пусть идут лесом.
Гость
5 июля, 20:01
Бензином край обеспечить не пробовали? Вместо дележки очередей и пиара?
Гость
5 июля, 19:47
Читинцы призывают волонтеров не лезть не в свое дело
Гость
5 июля, 19:36
Едро гоните!!!
Гость
5 июля, 20:40
Вместо них поставить на АЗС полицию и росгвардию, что бы они следили за этим бардаком, сразу штрафовать. Одни и те же по кругу стоят. Займут очередь и сразу ещё подальше занимают , на окнах оставляют записки, а сами заправятся, отьедут, сольют в канистру и снова в очередь. Так по кругу одни и те же. Куар код или живая очередь и никаких списков и бумажках на стеклах.
Гость
6 июля, 01:31
Топишь за КПРФ)?
Гость
5 июля, 19:35
Едро дно!
Гость
6 июля, 01:30
Топите за КПРФ)?
Гость
5 июля, 19:35
Едро гнать
Гость
5 июля, 23:28
Вы прочитайте, что изрёк Депутат Госдумы Олег Матвейчев
Гость
5 июля, 19:23
А не пойти ли им... Многие едут на Арахлей, а баки по 40 литров
Гость
5 июля, 20:26
Сорок литров хватит до Улан-Удэ... На Арахлей сгонять 12+15
Гость
5 июля, 20:44
Гость
5 июля, 20:26
Сорок литров хватит до Улан-Удэ... На Арахлей сгонять 12+15
Хоть раз ездил на авто в УУ а не на велике?
Гость
5 июля, 20:47
Гость
5 июля, 20:26
Сорок литров хватит до Улан-Удэ... На Арахлей сгонять 12+15
659 км на 40 литрах, ну ты и сказочник.
Гость
5 июля, 19:16
Нет наша! С жильём допустим надо бороться!
Гость
5 июля, 19:04
Уберите вообще волонтёров, тем более они за деньги.
Гость
5 июля, 18:52
Если я почти с полным баком приеду на азс,куда тогда я залью 50 литров бензина?????
Гость
5 июля, 18:49
А на сенокосилке можно приехать залить бензина а то в конистры не двете и на мотоблоке а то обрабатывать кортошку на поле нужно
Гость
5 июля, 19:43
а можно с бензоинструментом очередь простоять, что бы его заправить. Все же по честному, не в канистру, пилить и траву убирать чем-то же надо
Гость
5 июля, 20:25
Гость
5 июля, 19:43
а можно с бензоинструментом очередь простоять, что бы его заправить. Все же по честному, не в канистру, пилить и траву убирать чем-то же надо
А к нему прикрутить 50 литровый бак от машины))
Гость
5 июля, 21:06
Гость
5 июля, 19:43
а можно с бензоинструментом очередь простоять, что бы его заправить. Все же по честному, не в канистру, пилить и траву убирать чем-то же надо
Можно, мы вчера на виброплите приехали
Гость
5 июля, 18:44
Баландеры, это не ваше дело, кто как заправляется.
Гость
5 июля, 18:40
Парадокс, но мотоциклисты - смертники оживились. Перед бензиновым колапсом они как-то будто приутихли. А сейчас торжествуют, гарцуя. С чего бы это.Расчёт на то, что их не будет, не оправдался, к сожалению. Папки с мамками, видно, шибко на доходном месте, в высоких административных кругах
Гость
5 июля, 18:12
Бодайбинские волонтёры во время январской коммунальной катастрофы сдулись на четвёртый день и начали гавкать на замерзающих в своих квартирах бодайбинцев, что те слишком много хотят. Всё, что вы хотели знать о российских волонтёрах, но стеснялись спросить.
Гость
5 июля, 18:31
Ловко ты стрелки переводишь. Волонтёры по определению делают что-то по личной инициативе. Мэр то в Бодайбо чем месяц занимался? Работу имитировал, судя по новостям.
Гость
5 июля, 19:43
Волонтёрство - утопия. Любой труд должен оплачиваться
Гость
6 июля, 01:35
Гость
5 июля, 18:31
Ловко ты стрелки переводишь. Волонтёры по определению делают что-то по личной инициативе. Мэр то в Бодайбо чем месяц занимался? Работу имитировал, судя по новостям.
Волонтёры в Бодайбо занимались вот такой фигнёй: жителям замерзших домов, где канализацию и то перехватило, они привозили бутилированную воду по 5 литров...
Гость
5 июля, 18:12
Чтоб поднять цены,создали этот хаос!
Гость
5 июля, 19:49
По данным "Ъ", цены на топливо на полуострове с середины апреля выросли почти втрое В настоящее время литр бензина стоит от 200 до 225 рублей а на черном рынке даже 400 рублей
Гость
5 июля, 20:16
Если ы хотели просто поднять, как обычно подняли бы молча.
Гость
6 июля, 01:30
Гость
5 июля, 19:49
По данным "Ъ", цены на топливо на полуострове с середины апреля выросли почти втрое В настоящее время литр бензина стоит от 200 до 225 рублей а на черном рынке даже 400 рублей
По ходу, Чита на полуострове.
Гость
5 июля, 17:49
У меня супруг раньше в свободное время пропадал в гараже или уезжал на рыбалку, теперь постоянно уезжает то на ночь, а то рано с утра до вечера исчезает. Спрашиваю - куда опять засобирался ? а он говорит - поеду на заправке постою )))
Гость
5 июля, 17:55
Не видел я твоего мужика на заправке, может подругу завёл?
Гость
5 июля, 18:04
Гость
5 июля, 17:55
Не видел я твоего мужика на заправке, может подругу завёл?
Да, да, эта подруга моя соседка.
Гость
5 июля, 18:14
Гость
5 июля, 18:04
Да, да, эта подруга моя соседка.
Он ещё одну бабу завёл? Раньше к Наталье всё время ездил
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 июля, 17:44
Они правы. Что совсем не могут слить бензин с бака? Читайте в интернете, не так и сложно.
Гость
5 июля, 18:48
Очевидно у некоторых не работают топливные датчики.
Гость
5 июля, 17:31
Эффект соли, спичек, макарон и керосина. Маховик инерции еще долго будет крутиться. Даже после того, как ситуация с бензином наладится. Будут наливать в бочки, канистры, чайники, кастрюли, вазы, горшки, и прочие ёмкости.
Гость
5 июля, 18:13
Ты кто? Умывальников начальник и мочалок командир)?
Гость
5 июля, 18:28
Так пиво наливали из бочек в СССР, в чайники, вёдра, тазы, кастрюли, а потом пили дня два, так как бочку иногда не заполняли. Паранойя это у нас с Горбачёва, всё в дом тащить, даже если уже не нужно.
Гость
5 июля, 17:28
Кое где дают по 15 ато и 10 и что на нулях постоянно быть. Это вообще не волонтерское дело. Может еще штрафовать начнут
Гость
5 июля, 17:33
Отстоять сутки-двое в очереди на Роснефти, имея почти полный бак, это наверное диагноз. Хотя, вы правы - это не волонтерское дело..
Гость
5 июля, 17:51
Тебя бы первого штрафануть, умник с полным баком.
Гость
5 июля, 17:54
Гость
5 июля, 17:33
Отстоять сутки-двое в очереди на Роснефти, имея почти полный бак, это наверное диагноз. Хотя, вы правы - это не волонтерское дело..
Такие граждане ещё не могут отойти от короновируса, у некоторых мозг почти доеден вирусом. Скоро, как памятники в масках будут стоять на заправках
Гость