перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Желающего вклиниться вне очереди водителя на АЗС угнали на эвакуаторе в Чите

5 июля 2026, 18:49
Гость
Гость
47 минут
Еслиф у тебя велосипед, то ты счастливый человек. Ездишь и просто от смеха давишься от всего происходящего вокруг, в кого вы превратились :)))
Гость
1 час
Так нам с мусей без очереди холопы!
Гость
1 час
Вот и отлично
Гость
1 час
Капитализированный совок- по другому не назовешь страну где мы живем. Все должен решать рынок (спрос определяет предложение) и цена на бензин должна подчиняться этому закону. А у нас очереди как при социализме, все детство в них простоял
Гость
1 час
А если человеку срочно надо? Обстоятельства вынуждают. Тогда без гаечного ключа в разговоре с этими выскочками волонтёрами не обойтись.
Гость
1 час
Наглеть не надо. Сейчас можно что угодно наговорить, наврать лишь бы заправить
Гость
17 минут
" А может это дворник был. Он шёл по сельской местности За новою метлой... А может быть корова, тра-та-та А может быть собака, тра-та-та А может... ХВАТИТ ГАДАТЬ! Пора бы уже взрослеть и спускаться с детских облачков... Смекаешь?
Гость
2 часа
Поднимите цены и не будет никаких очередей, волонтеров, льготников.
Гость
2 часа
В связи с последними событиями с бензиновым кризисом, уверен - в этом году количество миллионеров в РФ увеличится. Это как бабке не ходить...
Гость
2 часа
Наказали-правильно! А вот машину на основании чего забрали? Может лишенец или бухой? За наглость на штрафняк не угонят🤔
Гость
2 часа
Волонтеры - это бездельники, которые готовы заниматься хоть чем, только бы не работать.
Гость
1 час
Совершенно верно
Гость
2 часа
может человеку в область далеко ехать, почему он не может остатки от своих положенных 50 литров заправить в канистру. Это же не свыше выделенной нормы он берет. Ситуации разные могут быть, в области, в каком-нибудь отдаленном поселке где купишь бензин.
Гость
2 часа
к таким вообще нет притензий - Во-первых ему оператор более 50 л не включит, а во-вторых остатки всегда разрешают долить в канистру, хоть 3 литра, хоть 10 литров. Общий литраж все равно будет не более 50, Единственное надо следить, чтобы ловкач не отправил своего напарника второй раз оплатить на этот же шланг, а то бывает - водила оплатил, а потом как только 50 л заканчивается следом бежит его пассажир в кассу.
Виктрыч_620e04229fb39

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Кстати интересный момент. У меня бак примерно 43 литра но уровень +- даёт (нет точного знания сколько войдёт). Может 30 а может 35. Если возьму канистру и то что не влезло в неё попытаюсь долить ? Меня по новым правилам и по волонтёрской службе : 1. возьмут за шиворот и выгонят отобрав топливо 2. или же дадут эти остатки (5-10 литров) в канистру слить 3 или всё же остановят колонку и заставят оформлять возврат денег (время очереди удлинять,) да и на сколько я помню на роснефти давно уже отменили "до полного" ??? Кто сталкивался подскажите.
Гость
1 час
А что 50л заправляют? 🤔 мы проездом в Чите, на трассе только 10 залили
Гость
2 часа
А где доблестная полиция? Это, в первую очередь, они должны наказывать таких водителей и следить за порядком. И где обещанные Qкоды?
Гость
2 часа
Обещанного три года ждут. От правительства края можно до бесконечности ждать.
Гость
2 часа
Скоро все будут благодарны ЕР ) Сами создали проблему , сами ее мужественно решают!
Гость
1 час
Всё ран, несмотря на это, не буду голосовать за ЕР. Понятно же, что это перед выборами
Гость
3 часа
Зоопарк с заправкой видимо перепутали.
Гость
3 часа
Вот эти дельцы и создают очередь.
Гость
3 часа
молодцы ребята , обнаглевшие пусть лесом идут только так остальные заправиться смогут
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 часа
Ребята-то молодцы, но занимаются деятельностью никак не регулируемой никакими документами , актами и пр. До первого ЧП.. Но это Россия, у нас главное -справедливость, это на Западе инструкции. 😎
Гость
3 часа
3 часа
Ребята-то молодцы, но занимаются деятельностью никак не регулируемой никакими документами , актами и пр. До первого ЧП.. Но это Россия, у нас главное -справедливость, это на Западе инструкции. 😎
Действительно нет такого закона, что забайкальских жлобов, лезущих без очереди, можно было наказать.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Действительно нет такого закона, что забайкальских жлобов, лезущих без очереди, можно было наказать.
если навскидку , то мелкое хулиганство можно только так приписать, только наказывать надо не штрафом, а арестом , чтоб неповадно было , а при режиме повышенной готовности власти могут прописать дополнительные правила поведения
Гость
3 часа
Правильно делают волонтеры!
Гость
20 минут
Что это за у нас появилось при любом удобном случае - волонтёры? Повторяю : волонтёры там где не работает государство !!!
Гость
3 часа
Хоть бы этот эвакуатор заглох по дороге из-за нехватки топлива!
Гость
3 часа
И тебе взаимного.
Гость
2 часа
Никогда! Слышите, никогда! Не желайте того, чего себе не хотите. Все возвращается! Все! И бумерангом, мысли все материальны! Когда встанете на дороге ( не только из- за нехватки топлива- попросите прощения мысленно у того кому гадости пожелали!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Никогда! Слышите, никогда! Не желайте того, чего себе не хотите. Все возвращается! Все! И бумерангом, мысли все материальны! Когда встанете на дороге ( не только из- за нехватки топлива- попросите прощения мысленно у того кому гадости пожелали!
Почему ваше заклинание, Никогда, Слышите Никогда, не возвращается к госворам, чиновникам обворовывающим свою страну? Или это другое?
Гость