перейти к публикации
32 комментария к публикации

Жители Забайкалья переходят на газ: рост заявок на переоборудование автомобилей

5 июля 2026, 20:17
Гость
Гость
48 минут
И цены подняли
Гость
1 час
Потом мотору хана и ехать как на пороховой бочке
Гость
1 час
никогда не посталю газ
Гость
1 час
10 машин было записано на установку ГБО, записались ещё 4- прирост 40%!!! Всё логично)))
Гость
1 час
Газ , опасное топливо для машин, в воздух летят как феерверки
Гость
1 час
Во во
Гость
1 час
Гость
1 час
Во во
путаете метан и пропан
Гость
1 час
Десять лет езжу на газу на разных машинах. Бред про 30 процентов мощности не пишите. Про убийство двигателя тоже можете не писать. Проблема с газом в другом : У нас мало очень мало установщикоа гбо Мало очень мало заправок гбо. По сути сейчас их все выкупила брк и газ на них очень дорогой. Год назад облгаз продавал ок 32 рублей сейчас газ стоит 44. Расход растёт верно на 10 процентов точно Сервиса нормального нету по газу. Если машина эксплуатируется в районе края то решать какие либо вопросы практически невозможно Владельцам гбо кстати тоже бензин нужен
Гость
1 час
Для отечественного автопрома-идеальный вариант! Японцы 20-30 летние тоже можно, а вот посвежее машины жалко! Там в некоторых моделях места под баллон не найдёшь...
Гость
1 час
Вот вы сами и признались, что ездите на разных машинах, т.е. стараетесь менять их после того, как выжмите все ресурсы из неё. Если бы вы проехали на одной, одной, машине десять лет, да ещё без ремонта ДВС это был бы довод, а так... Владею бензиновым японцем девятнадцать лет, побег за полмиллиона, 3 RZ-FE.только три года назад прокладку поменял остальное малое ТО. Вот когда хотя-бы в половину так будут работать двигатели на ГБО, тогда можно поговорить... Смекаешь?
Гость
1 час
Гость
1 час
Вот вы сами и признались, что ездите на разных машинах, т.е. стараетесь менять их после того, как выжмите все ресурсы из неё. Если бы вы проехали на одной, одной, машине десять лет, да ещё без ремонта ДВС это был бы довод, а так... Владею бензиновым японцем девятнадцать лет, побег за полмиллиона, 3 RZ-FE.только три года назад прокладку поменял остальное малое ТО. Вот когда хотя-бы в половину так будут работать двигатели на ГБО, тогда можно поговорить... Смекаешь?
Значит газ тоже подоражает
Гость
2 часа
Еслиф у тебя велосипед, то ты счастливый человек. Ездишь и просто от смеха давишься от всего происходящего вокруг, что с вами происходит, люди ;)
Гость
1 час
И велик без сидули, и давишь смех!
Гость
2 часа
Мы поменяли на станции, где меняют, еле сегодня с Острова до Северного доехали, глохнет. Может кто подскажет, куда обратиться, кто в этом понимает?
Гость
2 часа
Туда где сделали))
Гость
2 часа
Во первых теряется мощность двигателя на 30% , газ сушит все сальники , часто придется менять свечи , воздушный фильтр итд итп , а зимой всеравно при заводке нужно прогревать на бензине затем переводить на газ , да и замерзает и очень опасно , 2 раза в год техосмотр , удачи
Гость
2 часа
Ну, да. Российский газ в зажигалках через раз горит.
Гость
2 часа
Посмотрите видео как газ взрывается в авто
Гость
1 час
это метан
Гость
2 часа
Абсолютно правильный выбор. Когда пропадет и газ, можно будет устанавливать оборудование для езды на угле. Если пропадет и уголь, пойдут дрова..ах, лес то весь в Китай вывезли. Тогда можно ездить на валежнике. Или навозе
Гость
2 часа
Газ убивает двигатель. Удачи
Гость
3 часа
А толку? Фирмы в городе кто ставит всего две .и обе уже не принимают заявки на установку
Гость
2 часа
Три. Проходимость 1 машина в день. 1000 машин в год))))
Гость
2 часа
И то так сяк, мы поставили, кое как сегодня доехали(
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Три. Проходимость 1 машина в день. 1000 машин в год))))
Какая-то интересная математика: в году всего 365 дней.
Гость
3 часа
на газу мало кто ездит вот и стараются его пропихнуть
Гость
3 часа
Реклама.
Гость
3 часа
И что, автомобили на газу лучше защищены от перебоев с поставками?
Гость
2 часа
Очередь на почти единую заправку, будет от травмпункта.
Гость