Правидьно,а что там ещё делать? Пропиарились перед выборами и это главное.
Гость
13 минут
Спасибо Вам ребята-волонтеры!!!!
Искреннее спасибо!!!! Ваша работа в эти дни,действительно,очень помогла нам,простым автомобилистам,для которых автомобиль не роскошь,а жизненная необходимость.
Спасибо Вам большое за вашу непростую и нужную работу!♥️
Гость
20 минут
"Волонтеры заключили, что пиковый период позади и ситуация стабилизируется". Всё только начинается
Гость
20 минут
Пик впереди, это разминка была.
Гость
32 минуты
А где можно узнать, где заправиться реально за пару часов хотя бы. Бензина очень мало в баке, ездить по пустым заправкам не получится, нужно знать сразу, куда ехать. Карта, может, какая есть?
Гость
12 минут
Кто же рыбные места расскажет то.
Гость
40 минут
"Мы довольны своей работой максимально, но к сожаленью, наша работа не далО результата" (с)
Где там что стабилизировалось? Всё стабильно плохо, разве что. Бензин когда в крае будет?
Гость
1 час
Автомобили администрации города и края заправляются на базе нефтемаркет
Гость
1 час
Омский НПЗ с этим не согласен наверное...
Гость
1 час
Где заправляются блатные номера и кручёные машины, за сутки ни одной машины не видел?
Гость
49 минут
пот талонам на Нефтемаркете...
Гость
1 час
До завтра?
Гость
1 час
Уехали автостопом в Омск?
Гость
1 час
Волонтеры могут отдыхать, а правительство должно направлять дежурных до устранения кризиса! На заправках QR коды так и не ввели, люди заправляются и сливают бензин и опять в очередь! Где решение вопроса об очередях?
Гость
30 минут
Очень много чиновников, министров и их замов. Надо отправить на АЗС руководить очередями, раз по другому не могут.
Гость
1 час
Спасибо ребятам, с вашей помощью действительно было лучше и дисциплинированней.
Гость
1 час
Необходимо ещё продолжить регулировку очередей на АЗС.
Гость
1 час
Считаю, всех наградить 🏅 орденом за заслуги перед отечеством первой степени. Выдать премию бензином АИ 92, Евро-2...И естественна кофе с кофемашины..по здоровому стакану☕
Гость
55 минут
Считаю , что краевая администрация выплату должна им сделать , как за дежурство. Или по хорошему продуктовому набору подарить каждому
Гость
28 минут
Гость
55 минут
Считаю , что краевая администрация выплату должна им сделать , как за дежурство. Или по хорошему продуктовому набору подарить каждому
Золотые слова Юрий Венедиктович 🤝
Гость
5 минут
Гость
55 минут
Считаю , что краевая администрация выплату должна им сделать , как за дежурство. Или по хорошему продуктовому набору подарить каждому
Они свою зарплату получат
Гость
1 час
Сам себя не похвалишь....девиз волонтеров азс
Гость
1 час
Вы должны им ноги целовать!
Гость
59 минут
Гость
1 час
Вы должны им ноги целовать!
Ещё чо ?
Гость
21 минута
Гость
1 час
Вы должны им ноги целовать!
Вот сам и целуй, раз сильно надо.
Гость
1 час
"не долго мучилась старушка..."
Гость
1 час
Сам себя не похвалишь ни кто не похвалит
Гость
1 час
Ну похвалите себя и вы, если заслужили и есть за чем похвалиться.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев