А помните письма, которые писали Терешковой? С просьбой повысить пенсионный возраст
Гость
8 июля, 23:35
Я полмешка писем написал
Гость
8 июля, 15:48
Во время ковида Qкоды ввели за пару дней. А здесь видимо просто издеваются над людьми, цинично устраивая свои вечеринки. Сгнивший уголок.
Гость
8 июля, 16:15
Ни разу во время повидлы не пользовался ни какими куркодами
Гость
8 июля, 16:37
Гость
8 июля, 16:15
Ни разу во время повидлы не пользовался ни какими куркодами
Ну да а в кафе, больницы, музеи? А на дачи два раза в неделю?
Гость
8 июля, 22:22
Гость
8 июля, 16:37
Ну да а в кафе, больницы, музеи? А на дачи два раза в неделю?
Ни кафе, ни музей, ни больница во время повидлы мне не были нужны, на дачу - мою дачу проходил без куркода, представляете? Очень радуют люди которые мечтают о талонах и куркодах, я просто счастлив за вас, вы прям такие.......
Гость
8 июля, 15:48
Волонтёры нужны, через одного в канистры льют, оператор запускает на колонку для организаций частников, заливает бак и несколько канистр
Гость
8 июля, 15:44
То что жизненно необходимо любому человеку, теперь ввели в ранг поклонения и благодарности партии. Свет пропадёт руки целовать будем, что ли. Все уже забыли, у кого все было под контролем. Поэтому нам кино Холоп 1,2,3 и крутят.
Гость
8 июля, 15:41
Почему нет QrКодов с ограниченной датой выдачи топлива. Заправляются по несколько раз, топливо сливают, некоторые каждый день в очереди! Где порядок, введите QR коды! Работники администрации города обязаны контролировать до полного решения вопроса, раз не смогли предотвратить!
Гость
8 июля, 15:34
Ну зачем? Мы только канистры взяли
Гость
8 июля, 14:48
Молодцы ребята! Спасибо им огромное.
Гость
8 июля, 14:41
Волонтёров надо на Чайковского.
Гость
8 июля, 14:39
едро ПОЗОР РОССИИ!!!
Гость
8 июля, 14:39
едро везде клеют свои логотипы хотя люди помощь отдают за свои деньги!!!!
Гость
8 июля, 14:37
едро вон с АЗС!
Гость
8 июля, 14:37
едро пошли вон с АЗС!!!!
Гость
8 июля, 14:36
едро СМЕХ!
Гость
8 июля, 14:35
Едросы СМЕХ!
Гость
8 июля, 14:35
Едросы перед выборами ,СМЕХ!!!!
Гость
8 июля, 14:33
Под видом волонтёров могут затесаться мошенники, которые могут помогать заправиться своим или за деньги. А какие полномочия у волонтёров и какие документы они должны предъявить. Это незаконные действия. Если бы они помогали бы инвалидам || и | группам, а то ивалиды должны что-то доказывать кроме документов.
Гость
8 июля, 15:23
Я инвалид 2 группы. Волонтёры помогли заправиться. Молодцы ребята реально работают. Нефтемаркет на Магистральной.
Гость
8 июля, 14:28
...связано в связи...
Гость
8 июля, 14:13
Кто в стране правит? Волонтёры!?
Гость
8 июля, 14:22
Алигархи
Гость
8 июля, 14:22
Вот тоже вопрос постоянный - везде волонтеры. А государство получается самоустранилось в очередной раз. Чиновники собрали какой-то там штаб, и всё. И сидят наблюдают со стороны.
Гость
8 июля, 14:37
Гость
8 июля, 14:22
Алигархи
Ей нравится порядок стройный
Олигархических бесед
И холод гордости спокойной,
И эта смесь чинов и лет?
Гость
8 июля, 14:05
Здесь пишут что от ЕдРа,сами они говорят от Вагнера.
Гость
8 июля, 14:24
Едро везде себя вписывает.
Гость
8 июля, 13:49
Красные жигули 2104 универсал,в Ивановке. Волонтёры,в багажник загляните,там бак 200 л. Как ребята заправляются,не понятно.Фокусники наверно.
Гость
8 июля, 14:10
Да пусть хоть 30 литров бак, всё равно можно заправлять только 50,так что от такого бака, только лишний вес))
Гость
8 июля, 14:43
Так в Ивановке нет волонтеров
Гость
8 июля, 14:50
Гость
8 июля, 14:43
Так в Ивановке нет волонтеров
А Еслиф?
Гость
8 июля, 13:41
Приходишь такой домой, там жена с детьми : Чё зарплата то когда? А ты такой : Какая зарплата, дорогие мои, хорошие, я так то Волонтёр!
Гость
8 июля, 15:48
Немного не так: приходишь домой а там волонтёр !!!
Гость
8 июля, 17:52
Гость
8 июля, 15:48
Немного не так: приходишь домой а там волонтёр !!!
Суп твой доедает )))
Гость
8 июля, 18:25
Гость
8 июля, 15:48
Немного не так: приходишь домой а там волонтёр !!!
Жену имеет вместо тебя.))))А то у тебя же на это сил нету)))),топлива тоже.
Гость
8 июля, 13:39
До окончания выборов в гос.думу в сентябре будут на а.з.с. ,а потом уже до следующих выборов отдыхать будут.
Гость
8 июля, 13:38
Я не понимаю, а они радуются чему? Тому что они бесплатно работают?
Гость
8 июля, 13:45
Кто сказал что бесплатно?
Гость
8 июля, 13:47
Гость
8 июля, 13:45
Кто сказал что бесплатно?
Там золотая жила!
Гость
8 июля, 13:47
Там столько заработать можно на продаже очередей
Гость
8 июля, 13:34
Пока одни за заманчивое призрачное местечко в пряничном домике бесплатно имитируют "работу" другие, те что в списках и на должностях - набивают туго мошну из котла.
Гость
8 июля, 13:31
Пусть уж лучше с ними чем без них
Гость
8 июля, 13:57
Бензин должен быть,а не волонтеры непонятно с какими полномочиями из пальца высосанными,почему им подчиняться то должны,даже в СССР партия не регулировала. Я представляю,как секретарь райкома по заправке носится или урюк отпускает в овощном,волонтеры от слова волынить ,вероятно в данной ситуации.
Гость
8 июля, 15:28
Гость
8 июля, 13:57
Бензин должен быть,а не волонтеры непонятно с какими полномочиями из пальца высосанными,почему им подчиняться то должны,даже в СССР партия не регулировала. Я представляю,как секретарь райкома по заправке носится или урюк отпускает в овощном,волонтеры от слова волынить ,вероятно в данной ситуации.
Ты наверное из этих, которых разоблачили, которые решили нажиться на народном горе. Волонтёрам не хочешь подчиняться. А кто ты такой?
Гость
8 июля, 16:11
Гость
8 июля, 15:28
Ты наверное из этих, которых разоблачили, которые решили нажиться на народном горе. Волонтёрам не хочешь подчиняться. А кто ты такой?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев