перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пригород Читы вторую неделю заливает водой из канализации

8 июля 2026, 15:58
Гость
Гость
9 июля, 00:13
А за водоотведение плотим водоканалу
Гость
8 июля, 20:16
Классическая проблема Читы! Канализация по улицам и в подвалах МКД. Работники контролирующих органов на это не реагирут. Сайт ГЖИ привлек для просвещения цифровизацию, что очень похвально. Выставили вопросы по ЖКХ и правильные ответы. Попросил отвтить на простой вопрос которого в списке не было. Кто и в какой срок должен производить откачку канализации Водоканал или Управляющая компания. Вопрос практический в нашем доме Красной звезды 12 две недели назад затопило канализацией и в течение 3-х суток после обращения в приемную Заместителя губернатора по ЖКХ был очищена внутриквартальная канализация ( была угроза подтопления электрощитовой 100 квартирного дома). 2 года назад была аналогичная ситуация обращались с письмом в ГЖИ и получили отписки на второй месяц. В комментариях подробнее.
Гость
8 июля, 19:07
Там можно играть в " парашу", в школах играли...обмакиваешь тряпку и кидаешь в любого..весело и интересно 🫣
Гость
8 июля, 20:38
Весело и интересно?! Это что за школа?!
Гость
8 июля, 18:58
Течёт ручей, бежит ручей и я не чья и ты не чей, у-у-у ухх!
Гость
8 июля, 18:40
Зимой проблема частично решится. Отнеситесь с пониманием. Нужно чуточку потерпеть.
Гость
8 июля, 19:24
Зимой другие проблемы будут
Гость
8 июля, 17:00
Запахло Читой.
Гость
8 июля, 16:40
Разруха по всем направлениям в крае.
Гость
8 июля, 16:39
у нас когда ПОРЯДОК В ГОРОДЕ БУДЕТ!
Гость
8 июля, 16:34
«В настоящее время проводится оценка ущерба, и соответствующие службы организовали ремонтные работы» 😂😂😂🙈🙉🙊
Гость
8 июля, 20:01
Муниципальные службы работают без перерыва 🤢🤢🤢
Гость
8 июля, 16:24
С зимы не могут найти 150 метров трубы🤣
Гость
8 июля, 16:24
Это прорыв, где то прорвало, хорошо что это не рывок и не рвануло
Гость
8 июля, 16:23
Объект федерального государственного экологического надзора - ай яй яй)))
Гость
8 июля, 16:21
Песчанка входит в городскую черту, то есть это часть города.... а теперь давайте называть вещи своими именами, Чита деревня, отстой, дно, населенный пункт из комедии Гоголя "Ревизор", и городничий
Гость
8 июля, 20:25
Нет хозяина ни в городе, ни в крае, полный трындец, одни фестивали, и везде у них люди виноваты, а зарплату нехилую получают, это налоги тех людей, которых делают виноватыми.
Гость
8 июля, 16:21
Где суперответственные люди, которые получают за контроль и устранение зарплаты?
Гость
8 июля, 16:26
А где волонтёры?
Гость
8 июля, 19:23
Гость
8 июля, 16:26
А где волонтёры?
Чтобы нюхать?
Гость
8 июля, 20:13
Устранение зарплаты... Красиво... Но экстремизм)))!
Гость
8 июля, 16:16
Это бегут скрепы жителей Песчанки..
Гость
8 июля, 16:12
На Руси прыгали через костёр, а в России через ручей из г...... а.
Гость
8 июля, 16:11
Нужно перебросить туда волонтёров! А оттуда сразу на Богомягкова 62...там тоже протечка
Гость
8 июля, 16:06
Это ЕР зовут всех на выборы, а вот был бы в песчанке банк ВТБ
Гость
8 июля, 16:05
Это своего рода победа
Гость
8 июля, 16:18
Это норм или стрём?
Гость
8 июля, 16:03
Не две недели. Месяц, как не больше
Гость