перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Минкульт повторно разыграл автомобиль в Чите

13 июля 2026, 16:28
Гость
Гость
14 июля, 19:10
Цой-жив!
Гость
14 июля, 14:04
Поздно переиграли , позорники! Опять Чита прогремела на весь интернет!
Гость
14 июля, 10:11
Эти скандальные Гурулёвы уже достали!
Гость
14 июля, 16:34
Чем они тебе скандальные??? Нормальная семья, и он и жена! И знаю их проф деятельность. Пишут тут чушь все. Честно он выиграл, на общих условиях и чтобы не было скандала и пересудов, отказался, а у нас людишкам лишь бы написать. Бедненькие все, несчастненькие. Фу, мерзко. Вечно обделенные.
Гость
14 июля, 10:10
Опять Чита прославилась на весь интернет!
Гость
16 июля, 15:27
Это факт, заголовок "Чиновник из Читы выиграл автомобиль в розыгрыше, который сам же и организовал" уже разошелся по всей русскоязычной сети.
Гость
14 июля, 02:58
Чиновник без труда достанет бензин. А эти теперь как заправлять будут?
Гость
14 июля, 16:36
Чиновник пешком ходит, Откуда такие познания?? Не путайте, «чиновники» как Вы выразились, тоже разные и разного уровня. Никто из специалистов и начальников отделов никакими привелегиями на топливо не пользуется.
Гость
16 июля, 15:30
Гость
14 июля, 16:36
Чиновник пешком ходит, Откуда такие познания?? Не путайте, «чиновники» как Вы выразились, тоже разные и разного уровня. Никто из специалистов и начальников отделов никакими привелегиями на топливо не пользуется.
Лапшу на уши не вешайте, всеми вы привелегиями пользуетесь, и на топливо и на всё остальное.
Гость
13 июля, 19:49
Откуда такая щедрость, отмывание скорее всего
Гость
13 июля, 19:14
Теперь подставной от них же.
Гость
13 июля, 18:24
Астанавитесь,не курите
Гость
13 июля, 18:06
Если чувак из минкульта, он должен был изначально отказаться от розыгрыша этого, да его и не должны были допустить.
Гость
13 июля, 17:46
Так и этот розыгрыш нечестный был
Гость
13 июля, 17:45
Магнитолу" KENWOOD" поди успел поставить, литьё на 16, чехлы из ЭКО кожи ..
Гость
13 июля, 17:41
Ждём псевдопобедителя на шоу " Секрет на миллион"
Гость
13 июля, 17:41
просто итересно, в нашем Минкультурки знают значение слова ПОЗОР?
Гость
13 июля, 17:51
они синонимы
Гость
13 июля, 17:19
Под фото написано: автомобиль перешел прежнему владельцу. Что это значит? Бред какой то.
Гость
13 июля, 17:24
Автомобиль скорее всего был сдан по Трейд ин. В обмен на новый. И вернулся к своими владельцу, в парк Яндекс такси
Гость
13 июля, 17:12
в минкульте так много денег?.Хоть бы раз оказали помошь Заслуженным артистам, которые служили культуре Забайкалья целую эпоху ,и были безжалостно выброшены, нынешним директором филармонии.Кто нибудь, вспомните о этих людях.Как они выживают.
Гость
13 июля, 17:14
Сыроватка, хватит уже...
Гость
13 июля, 18:03
Гость
13 июля, 17:14
Сыроватка, хватит уже...
Я, не Гагина Петровна.Она своих старых трудяг,не вышвыривает, в отличии от филармонии.И когда была министром,помогала,если к ней шли за помощью.Учится у нее надобно.
Гость
13 июля, 21:51
Гость
13 июля, 18:03
Я, не Гагина Петровна.Она своих старых трудяг,не вышвыривает, в отличии от филармонии.И когда была министром,помогала,если к ней шли за помощью.Учится у нее надобно.
Гагина Петровна, перелогиньтесь
Гость
13 июля, 17:11
Хорошо , что прошлый победитель не успел ее обклеить рекламой Такси - Максим, и не вышел на линию..
Гость
13 июля, 17:08
Он находился под влиянием мошенников из колл центра. Они убедили его , что он женат, любит жену и двух детей. Когда гипноз аферистов ослаб, он понял, что женщина рядом, он ее не знает
Гость
13 июля, 17:05
Должна была победить любовница режиссера Якина, но она была в Гаграх
Гость
13 июля, 17:03
Ходят слухи, что победитель был вообще не женат, разведён и платит алименты за троих детей
Гость
13 июля, 17:02
Это ещё не разыгрывали квартиры и Айфоны, так бы Министерство культуры Забайкальского края, всеми экстрасенсами ТНТ, было признано самыми счастливыми обладателями кармы.
Гость
13 июля, 16:58
Минкульт конечно жжет, юмористы, прямо Кривое Зеркало
Гость
13 июля, 16:57
А к машине 20-40 литров бензина в довесок не полагается?
Гость
13 июля, 17:09
Талоны......на диз. топливо.....а с бантиком -вне очереди
Гость
13 июля, 16:54
Типа совершенно случайно, так звезды легли, ахахах ржу не могу гыыыы)))
Гость
13 июля, 16:53
"Министр культуры Алена Ячменева добавила, что при подготовке парада следующего года..." Кто то надеется к следующему параду остаться в должности министра?
Гость
13 июля, 16:51
А чо Ячменева не выиграла? Ей Гранта не нужна?
Гость
13 июля, 16:59
Она квартиру выиграла, в Санкт Петербурге. Как самая молодая семья- культура
Гость
14 июля, 08:14
Это "закрытая" тема.....
Гость
13 июля, 16:49
2 года назад организатор волонтер победил,с тех пор решили не участвовать .
Гость
13 июля, 16:47
Это как Столото, Армена Саркисяна, абсолютно случайно ,все выигрыши крупно-миллионы, оказываются родственники. Но это конечно случайно))
Гость
13 июля, 16:41
А Степь чо прошла? Кончилась?
Гость
13 июля, 17:22
Степь прошла, там остался один Ванюша Дмитриенко, он пытается распродать привезенный с собой вагон напитков из " Черноголовки"
Гость
13 июля, 16:38
Просто спалились и кто то стуканул, теперь задний привод включили как и все министрв
Гость
13 июля, 16:40
+1000000000000000 так и есть
Гость
13 июля, 17:08
"Дамский угодник",так же своих "награждал"....путевками в "жаркие страны"....а кому еще??
Гость
13 июля, 17:53
Жаль мужика. Он , так искренне радовался
Гость
13 июля, 16:34
подстава?
Гость
13 июля, 17:37
Интриги. Шерше ля фам
Гость