Жители Читы не могут дождаться горячей воды после ремонта ТГК-14
14 июля 2026, 21:48
Гость
17 июля, 01:52
Идите к Николаеву и атаеву. Задайте вопросы. Они рулят. Одними соплями в чатах не решите.
Гость
15 июля, 14:06
На в таких случаях все управление на эту яму отравлять. У них там по миллион зарплаты. На одного работягу, пять начальников.
Гость
15 июля, 11:34
Энтузиастов, 8 нет горячей воды уже двое суток
Гость
15 июля, 11:33
Там заработные платы для рабочих низкие, труд адский, один за десятерых, раньше и переработки оплачивали и премии давали, лет 10 назад. А сейчас от туда все убежали, остались единицы
Гость
15 июля, 09:45
А где приезжие ценные специалисты? Бананами торгуют!
Гость
15 июля, 09:39
Барыги разворовали, разграбили всё, что сделано до них. А, работягам рубль жмут!!!
Гость
15 июля, 08:47
Ничего потерпите - вашей терпилойдной натуре не привыкать глубоко покорность в генах.
Гость
15 июля, 08:41
Шилова 29 ,неделю нет воды горячей . Приезжают час поработают и уезжают .
Гость
15 июля, 08:25
Горячая вода оплачивается по счетчикам уже давно. Вряд ли жители платят по нормативу, это очень дорого. Так что о перерасчете речи быть не может.
Гость
15 июля, 09:36
Зря вы так думаете. У нас много ещё тех, у кого нет счётчиков, вот они и плачутся о перерасчете.
Гость
15 июля, 13:31
У нас нет счетчиков, никаких, кроме электроэнергии. И не собираемся ставить. Зачем они нужны? По нормативу не дороже, мы воды используем много, что по счетчикам, что по нормативу, примерно одинаково. Нервы себе еще мотать, показания передавать, поверять счетчики, да нафига все это?
Гость
15 июля, 06:45
Зато когда им хоть на день просрочишь оплату, начисляют пени и начинают названивать из-за каждой копейки!!! Для таких обзвонов сотрудники у них есть
Гость
15 июля, 06:32
А если нет людей, то и рыть в нескольких местах нечего. Зачем планы грандиозные строить?
Гость
15 июля, 10:40
Люльчев украл фонд зарплаты на 500 лет
Гость
15 июля, 06:11
Пора ТГК-в центре которую всю пересилить в СИЗО там им место. Главная контора там бардак. Людей на предприятиях не хватает, ремонтов нету Подрядчики вовремя не сделают не чего у них тоже текучка из за денег не поплачивпют работы, Полный бардак В ТГК-14 собственник попадал деньги на адвокатов копит.
А кто за копейки будет работать?Хорошо,что прорыв убрали хоть.
Горячую воду везде периодически отключают,у нас всегда в центре в августе на пару недель, греем на плите,если надо.
Холодная же есть там вода,сделают перерасчет,если сходить,это не смертельно все
Гость
15 июля, 09:42
Как-раз проживаю по адресу - Северный 48, и плановое отключение воды на 2 недели уже было в июне, а тут авария.
Гость
15 июля, 00:56
почему везде такая нехватка рабочих ?везде объявления висят на входе ,на зданиях и столбах,везде требуются сотрудники ...
Гость
15 июля, 06:09
А сами- то вы кем работаете? Рабочим? Нет!!! Так и другие.
Гость
15 июля, 11:49
все началось с печенегов
Гость
15 июля, 00:54
отключения,это хороший способ экономии (угля,мазута,топлива в денежном эквиваленте для них..),понятно что перерасчёт автоматически должны сделать ,так как это они отключают,но никто делать не будет...а если и написать заявление на перерасчёт то сделают копеечный и всё,не понятно как мы эту зиму перезимуем,одному Богу известно.
Гость
15 июля, 06:07
Счетчики установи и никакого перерасчёта делать не нужно. Горячей воды нет, счетчик не мотает.
Гость
15 июля, 06:52
Гость
15 июля, 06:07
Счетчики установи и никакого перерасчёта делать не нужно. Горячей воды нет, счетчик не мотает.
не везде так
Гость
15 июля, 08:35
Гость
15 июля, 06:07
Счетчики установи и никакого перерасчёта делать не нужно. Горячей воды нет, счетчик не мотает.
А у них ума не хватает не открывать кран подачи горячей воды. У нас соседка так пользуется холодной. Потом кричит на весь под'езд, почему не перекрыли. Мы ей говорим, так ты сама не открывай. А она : а вдруг горячая пойдет, а я не узнаю. Но тебя же предупредили, до 20 горячей воды не будет, как она пойдет. У нас население такое непонятливых.
Гость
14 июля, 23:31
А нам дали горячую воду, хотя со 2 июля предупреждали что отключат до 14 (сегодня). Ещё и 16 июля будут гидравлические испытания. Живем на Петровско-Заводской 48.
Гость
15 июля, 00:50
Счастливые) А мы все с тазиком и кипятильником.
Гость
15 июля, 08:29
Гость
15 июля, 00:50
Счастливые) А мы все с тазиком и кипятильником.
То- то у меня на Авито 3 кипятильника за день раскупили.
Гость
14 июля, 22:18
У нас с 1 июля плановые отключения, отключили 30 июня днем, сегодня должны были включить. Но, конечно же, не включили и не собираются, похоже.
Гость
14 июля, 22:45
Вот после развала союза и начался бардак, все разрушили, растащили.
Гость
14 июля, 23:09
Гость
14 июля, 22:45
Вот после развала союза и начался бардак, все разрушили, растащили.
Нет, не после развала начался бардак, он начался как раз в Союзе, потому он и развалился.
Гость
14 июля, 23:27
Гость
14 июля, 23:09
Нет, не после развала начался бардак, он начался как раз в Союзе, потому он и развалился.
Советский союз это лучшее, что было в истории России, лучше уже никогда не будет. Неоспоримый факт, как бы ты не пыжился.
Гость
14 июля, 21:53
Почему рабочих ни где не хватает, куда они делись ?
Гость
14 июля, 22:10
с Луны что ли?! Вахты, например, многих высосали!
Гость
14 июля, 22:13
Потому что хорошая зарплата только у начальников, а у рабочих пшик один. Это раньше рабочих уважали, а сейчас бесконечные начальники и "эффективные" менеджеры только себя уважают. Везде так, во всех подобных компаниях. Высокооплачиваемые секретари, перекладывающие бумажки, и низкооплачиваемые работяги.
Гость
14 июля, 22:33
Гость
14 июля, 22:13
Потому что хорошая зарплата только у начальников, а у рабочих пшик один. Это раньше рабочих уважали, а сейчас бесконечные начальники и "эффективные" менеджеры только себя уважают. Везде так, во всех подобных компаниях. Высокооплачиваемые секретари, перекладывающие бумажки, и низкооплачиваемые работяги.
Рабочий при союзе больше получал чем руководитель,была сдельно-примиальная оплата труда,труд тяжелый и начальство это понимала.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев