Власти Читы запустили систему электронной очереди на АЗС: регистрация через чат-бот
15 июля 2026, 15:55
Гость
1 минута
Осипов ! зачем Вам бензин когда можно ездить общественным транспортом. Величие страны не в размерах её территории, а в уровне жизни её граждан !
Гость
1 минута
какие сплоты какие коды? ИХ В БАК КАК ЗАЛИТЬ. а ЕСЛИ У МЕНЯ ТЕЛЕФОН ДЕРЕВЯННЫЙ?
Гость
15 минут
Чат бот отвечает: Нет заправок с доступным топливом А95 на завтра. В какое время очередь обновляется?
Гость
29 минут
Беру в хозмаге бензин-Калоша, авто старое копейка,
а то что бодягу скоро подгонят, так это таже самая "Калоша" будет.
Гость
31 минута
На завтра в этом чат-боте уже нет времени и места на заправку на завтра. А ведь его только запустили!!!! И тут очередь))))
Гость
26 минут
У программиста, администратора чата, уборщицы что пыль вокруг компьютера смахивает, даже не представляете сколько родственников. А еще всяк входящий в кабинет. Да и кураторам проекта надо налить. Так что приходите завтра.
Гость
37 минут
величие и могущество державы зашкаливает
Гость
42 минуты
А на каких основаниях MAX для этого используется? Он принадлежит частной шараге. Госуслуги для чего сделаны?
Гость
31 минута
А вот про это и надо спросить компетентные органы, которые надзирают за соблюдением законности. Тем более там сейчас как раз еженедельные отчеты по бензиновому вопросу требуют наверх.
Гость
43 минуты
А их пустят без очереди те кто стоит в очереди.
Гость
37 минут
По очереди надо пускать тех, кто скамом пользуется...
Гость
23 минуты
Так сейчас же льготников пускают вне очереди, так и там будет. Да и в принципе народ у нас добрый, могут и простого смертного пустить без очереди если он нормально попросит, я вот в выходные обсох на трассе, еле дотянул до роснефти, меня пропустили без очереди.
Гость
44 минуты
Власти больше ничего умного придумать не могут
Гость
22 минуты
А чтобы ты придумал на их месте?
Гость
15 минут
Гость
22 минуты
А чтобы ты придумал на их месте?
Уволиться
Гость
12 минут
Гость
15 минут
Уволиться
Ну по сути ты это и сделал, но я что то улучшений не вижу. Так что ты не умнее их выходит.
Гость
44 минуты
Сегодня НА АЗС "Декс" цена АИ-92 была 84-90, вчера 80-90!
Гость
40 минут
Мы наблюдаем некоторую валативность цен на рынке нефтепродуктов
Гость
14 минут
Гость
40 минут
Мы наблюдаем некоторую валативность цен на рынке нефтепродуктов
Тенденция к отрицательному снижению цены.
Гость
47 минут
А у меня такой вопрос, у меня мотоцикл, бак маленький и одного бака мне не хватает на 6 дней, в канистры будут давать заливать по коду этому?
Гость
51 минута
Осталось только с Роснефтью договориться.
Гость
58 минут
Лучше и надёжнее будет по талонам заправляться!!!
Гость
13 минут
Это и есть талоны. Талоны нового поколения, 21 век все таки.
Гость
1 час
Есть вопросы :
= Учитывать номер а/м будут или нет ?
= Или заправляться по коду будут иметь возможность не обязательно владельцы авто, главное чтобы был владельцем смартфона с установленным максом ?
= Неплательщикам штрафов тоже будет открыт доступ ?
= тем кто и налоги не платит тоже доступно ? значит налоговую лямку будут продолжать тянуть одни и теже законопослушные граждане., и потом опять выяснится что не хватает денег на ремонт дорог..
= лишённые прав за пьянку, или вообще без водительских прав и без страховок Осаго будут продолжать гонять по дорогам ?
Гость
53 минуты
Вы хотите «добровольно» отдать эту информацию в этот недомессенджер ? Как говорил один кот в известном мультике … поздравляю шарик, вы … (ну все вспомнили)
Гость
52 минуты
Сейчас попробовал получить этот код:
- да запросил номер и марку авто
- данные кто заправлял не спрашивал, видимо любой с кодом
- тут хз, если объединят базы то теоретически могут не давать
У меня код получить не вышло, говорит нет бензина на завтра ни 92, ни 95 ни 100. как то так.
Гость
49 минут
Гость
52 минуты
Сейчас попробовал получить этот код:
- да запросил номер и марку авто
- данные кто заправлял не спрашивал, видимо любой с кодом
- тут хз, если объединят базы то теоретически могут не давать
У меня код получить не вышло, говорит нет бензина на завтра ни 92, ни 95 ни 100. как то так.
Обещать не значит жениться. Это про наличие. Теперь просто показываете код своему транспортному средству. И оно считывает и мчит вас с ветерком
Гость
1 час
Автор заметки мог бы и ссылку дать на этот чат-бот!!!
Один усатый лбитель дорогих часов недаво сказал, что нашим людям придётся перейти на андроид чтобы пользоваться всеми цифровыми "благами", которые припасло для нас наше государство.
Гость
1 час
В МФЦ. Кто-то из чиновников федеральных так сказал 🤦♂
Один усатый лбитель дорогих часов недаво сказал, что нашим людям придётся перейти на андроид чтобы пользоваться всеми цифровыми "благами", которые припасло для нас наше государство.
Гугл, ты же все можешь, снеси тоже это исчадие скреп, как сделал Apple.
Гость
1 час
А если у меня 3 машины?
Гость
1 час
Так может в условиях кризиса поумерить аппетиты и ездить на одной?
Гость
51 минута
Еслиф 3 - ездил на велике
Гость
1 час
15 л всего на 6 дней! Вы серьёзно??? На мопеде что ли ездить?
Гость
52 минуты
Еслиф не нравится - ездий на велике
Гость
50 минут
А где сказано про лимиты? В новости нислова.
Гость
44 минуты
Гость
50 минут
А где сказано про лимиты? В новости нислова.
Ну вот же:
"Система не позволит одному автомобилю записываться несколько раз подряд, автоматически учтёт установленные лимиты "
Гость
1 час
И где его искать? это бот-чат?
Гость
1 час
В Телеграмме 😁
Гость
45 минут
на вайлберисе
Гость
44 минуты
Гость
1 час
В Телеграмме 😁
Считаешь себя умным???Или импровизатором???Не знаешь, не отвечай. Я ведь просто попросил как? Мне за 60 и не смешно.
Гость
1 час
А если у меня машины нет, но есть триммер и бензопила.
Приноси на заправку. Вообще да, тут уже один комментатор предложил всем у кого инструмент есть, прямо с приборами толпой приходить. А что, все в рамках, только в бак. И пусть весь мир подождет.
Макс))) Ну-ну, удачи ребятам в их начинаниях. Сделать что-то хорошее и доступное для своего народа, помочь им в кризисный момент? Нет - поддержать монополию "государственного" мессенджера, зарегистрированного на ООО-шку, который владельцы некоторых смартфонов даже установить не могут. А что делать пенсионерам с кнопочными звонилками?
Гость
1 час
Это называется сегрегация населения. У меня например нет возможности поставить этот МАХс. После взлома мессенджера не могу его зарегистрировать.
Гость
1 час
Не хочешь или не можешь получить этот код вставай в живую очередь, ее никто не отменит.
Гость
55 минут
Гость
1 час
Не хочешь или не можешь получить этот код вставай в живую очередь, ее никто не отменит.
Техподдержка Макса не могли восстановить доступ.
Гость
1 час
Хорошо, лишь бы работало.
Гость
1 час
Хорошо, скрепно - бензин по талонам. Прорыв. Рывок.
Гость
1 час
То есть заправить можно 15 литров на 6 дней, или я что-то не так понял?
Гость
1 час
Про лимиты ничего не сказано, хз как будет, возмождно до полного бака.
Гость
44 минуты
Гость
1 час
Про лимиты ничего не сказано, хз как будет, возмождно до полного бака.
Написано: "Система не позволит одному автомобилю записываться несколько раз подряд, автоматически учтёт установленные лимиты "
Гость
29 минут
Гость
44 минуты
Написано: "Система не позволит одному автомобилю записываться несколько раз подряд, автоматически учтёт установленные лимиты "
И где здесь написано что 15 литров на машину?
Гость
1 час
Ну что же будут потом по кодам одни и те же катать. Проходили все эти электронные очереди, потом не записаться.
Гость
1 час
Ну пусть катают, раз в 6 дней. сейчас то они катают по нескольку раз на дню.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ну пусть катают, раз в 6 дней. сейчас то они катают по нескольку раз на дню.
так я тебе такую перспективу сделаю..наши в булошную на такси не ездят..))
Гость
1 час
"Пока пилотный проект электронной очереди будет на одной заправке" -это чо потом и на всех будет? и на роснефть тоже?
Гость
1 час
Если по коду то только не через гребаный Макс.
Гость
1 час
Ну а как вы хотели? Заводы к следующему году если построят, уже хорошо.
Гость
50 минут
Гость
1 час
Если по коду то только не через гребаный Макс.
Согласен, лучше бы сделали через госуслуги, так можно и безправых отсеять, и тех кто со штрафами просроченными и прочих.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев