Видно что топливный кризис отступает. Осенью уже куда проще будет
Гость
21 июля, 23:31
Я так понимаю лимиты установили чтобы жители далеко не сбежали из чудесного региона?!
Гость
23 июля, 22:50
А потом отменили) чет ваши домыслы от реальности далеко умчались
Гость
21 июля, 20:41
Но вот. Ещё чуток и можно будет полный бак заправлять
Гость
21 июля, 20:06
Это прорыв!
Гость
21 июля, 23:29
Рывок!
Гость
21 июля, 20:02
И то хлеб, как грится. 20 литров мне на неделю хватает)
Гость
21 июля, 19:41
На БРК дают с 8 до 20-00, но только в бак. А когда в канистры разрешат, а то бензопилы и триммеры не возможно заправить?
Гость
23 июля, 22:49
Уже круглосуточно и безлимитно заливают бенз. Больше того кипиш поднимаете. Смело стрегите газон хоть с утра до вечера
Гость
21 июля, 19:41
Все хорошо, не паникуйте, осознавайте для себя, что все уже есть, всем добра!
Гость
21 июля, 19:30
Что и ожидалось. Все будет норм
Гость
21 июля, 19:28
Вот и ладушки, а то бензиновая истерия из каждого утюга угнетала)
Гость
21 июля, 19:15
У меня машинка маленькая и мне 20 за глаза!!
Гость
21 июля, 16:27
Не шумите! Сказано же - "осознайте" эту новость....
Гость
21 июля, 16:09
Какая цена на корсе 92 бензин?
Гость
21 июля, 19:40
80 р с копейками, сегодня заливал на богомягкова, 20 литров, очередь живая, 10 минут и готово
Гость
21 июля, 19:44
Гость
21 июля, 19:40
80 р с копейками, сегодня заливал на богомягкова, 20 литров, очередь живая, 10 минут и готово
да точно у меня ушло на заправку 5 минут . залил 15 литров...)
Гость
21 июля, 15:59
Одни боты , на ботов деньги есть в бюджете и весьма не малые !
Гость
21 июля, 18:17
Сам ты бот, на бюджете у сами знаете кого.
Гость
21 июля, 15:50
Я сегодня попросил 15 литров. Сказали нет, бери 20 и не литра меньше.
Гость
21 июля, 15:33
В комментариях как всегда, корежит что проблема решается медленно но решается видать из 404 пишут)
Гость
23 июля, 06:40
Да по любому. Там сдачу от клоунских веществ им раздают)
Гость
21 июля, 15:21
Я сегодня заправлял на брк дают по 15 литров. Где 20?
Гость
21 июля, 15:49
Это фейк! Губернатор сказал 20 значит 20!
Гость
21 июля, 16:34
Гость
21 июля, 15:49
Это фейк! Губернатор сказал 20 значит 20!
Веры нет.
Гость
21 июля, 17:03
Я вообще 200 заправил в бочку. На всякий случай
Гость
21 июля, 15:14
Это в чите только.!!!!в краснокаменске очереди!!!!
Гость
21 июля, 20:59
Постепенно и там их не будет. Не всё ж сразу
Гость
21 июля, 15:13
В Агинском на Нефтемаркете бензин есть, по 20 литров льют, на заправке вообще нет никакой очереди!
Гость
21 июля, 15:08
Большое спасибо, Александру Михайловичу. Еще буду за него голосовать.
Гость
21 июля, 15:29
Ага 😂 молодец
Гость
21 июля, 15:48
Подлизнул 🤣 только он про тебя не знает ,не оценит.
Гость
21 июля, 16:38
Ну давай. Только потом не жалуйся.
Гость
21 июля, 14:58
Ну вот и хорошо) Не надо только приплетать сюда политику. Всё будет хорошо.
Гость
21 июля, 15:51
Политика и экономика две взаимосвязанные категории
Гость
21 июля, 14:57
Урааа,можно путешествовать по нашей великой России на машине!
Через пару дней мы поедем в Крым,жемчужину русского народа!👍
Гость
21 июля, 14:58
На 20 литрах? До Арея не хватит.
Гость
21 июля, 22:59
Сам то понял что ляпнул?
Гость
23 июля, 06:39
Гость
21 июля, 22:59
Сам то понял что ляпнул?
Ляпнул ради ляпнуть походу))
Гость
21 июля, 14:56
Ждем когда лимит станет 30
Гость
21 июля, 20:37
Так и будут постепенно увеличивать до полной его отмены
Гость
21 июля, 14:56
Ну вот и миновал так называемый "кризис"! А шуму то было...
Теперь всё будет как и раньше и это навсегда!
Гость
21 июля, 15:01
ВСЁ ХОРОШО!!!
Гость
21 июля, 15:52
Остаётся один вопрос! Что ждать в следующий раз? Когда же мы будем просто жить?!
Гость
21 июля, 17:26
Гость
21 июля, 15:52
Остаётся один вопрос! Что ждать в следующий раз? Когда же мы будем просто жить?!
Я бы не стал ждать следующего раза! Машину на ГАЗ, гречки тонны полторы в сарай. Туда же керосин, соль, спички, сахар мешков пять. Так, что ещё? Муку пудов 30ть. И можно жить спокойно!
Гость
21 июля, 14:55
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Гость
21 июля, 14:53
Молодец Осипов! Хорошо разрулил ситуацию с бензином!
Гость
21 июля, 15:53
Для начала он должен был эту ситуацию не допустить
Гость
21 июля, 18:02
Не разрулил, а порешал. Он же решала местный
Гость
23 июля, 06:39
Гость
21 июля, 15:53
Для начала он должен был эту ситуацию не допустить
Как? Дроны руками ловить? Отдупляете вообще что пишете? О господи
Гость
21 июля, 14:50
Прогресс, как сказал Михалыч, стало лучше с топливом!
Гость
21 июля, 19:16
Так а что, не лучше стало что ли? Не 15, а 20 уже прогресс
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев