перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Родители сообщили об избиении детей в лагере «Арахлей» под Читой

20 августа 2026, 19:01
Гость
Гость
27 минут
Обычно, такие забавы там, где эти дети никому из пионервожатых ( ну или кто они теперь там), не нужны. От полного безделья и отсутствия контроля со стороны администрации лагеря. Если этот лагерь платный, должна быть взыскана полная стоимость путёвки
Гость
15 минут
Вот это правильно! Денежками нужно наказывать
Гость
30 минут
А где представитель администрации по защите прав детей? Водку пьёт?
Гость
32 минуты
В интернете полно видео про эти " детские " лагеря. Где откровенный садизм и пропаганда ауе субкультуры.
Гость
35 минут
Полиция не поможет. Зря теряете время. Видео, все снятые побои, в СКР России, на сайте госуслуг. И в генпрокуратуру. А также администрация президента и председателю президента в ДФО
Гость
31 минута
Григорьеву напишите он в депутаты собрался
Гость
37 минут
Это наверное и есть " День Единства")) в России))Вырастут настоящие патриоты страны)) На мой взгляд, у лагеря долга быть аннулирована лицензия , он полностью расформирован, директор и тренер, должны быть отправлены в СИЗО, до суда
Гость
50 минут
катаржанская закваска
Гость
39 минут
Один все время про "собак любят больше людей" пишет, другой про "катаржан" (хоть бы словарь открыл сначала, если грамотешки не хватает). Вы одной болезнью болеете, что ли?
Гость
35 минут
Гость
39 минут
Один все время про "собак любят больше людей" пишет, другой про "катаржан" (хоть бы словарь открыл сначала, если грамотешки не хватает). Вы одной болезнью болеете, что ли?
то есть вы поддерживаете петушиный угол?
Гость
34 минуты
Гость
35 минут
то есть вы поддерживаете петушиный угол?
Странная логика у вас)) В средней полосе все такие?
Гость
59 минут
чему тут удивляться ? ))
Гость
32 минуты
Я же твою матери должны своих сосунков держать возле себя до 30 лет чтобы из них выросли маньяки
Гость
28 минут
Гость
32 минуты
Я же твою матери должны своих сосунков держать возле себя до 30 лет чтобы из них выросли маньяки
Маньяки-то уже подросли, и как раз у яжематерей. Они же деточки, им все можно, вот они и делают что хотят. мешают жить нормальным детям.
Гость