Губернатор Забайкальского края наградил школьника посмертно за подвиг в Чите
22 августа 2026, 13:24
Гость
22 августа, 22:46
Парнишка все таки молодец, герой. Вечная память ему и соболезнования маме.
Гость
22 августа, 20:12
Низкий поклон родителям, которые воспитали достойного сына!
Гость
22 августа, 19:40
А тем, кто тут всякую чушь сидит пишет, стоит явно подумать над собой и своим поведением
Гость
22 августа, 19:40
Светлая память мальчишке
Гость
22 августа, 19:28
Горжусь . что живу в одном городе с родителями парня, тем, что ходил с ним по одним улицам. А дядям и тетям начальникам надо всегда помнить о безопасности людей.
Гость
22 августа, 18:51
Это большая утрата. Он ушел героем в юном возрасте. Светлая ему память
Гость
22 августа, 16:28
Тот кто писал эту статью видимо учился в корекционой школе.
Гость
22 августа, 16:38
В палату к еслиф поместить надолго. Но еслиф умнее намного и будет обижать.
Гость
22 августа, 17:03
А ты в какой школе учился? В одной строчке куча ошибок!
Гость
22 августа, 17:17
Гость
22 августа, 16:38
В палату к еслиф поместить надолго. Но еслиф умнее намного и будет обижать.
Еслиф его поселят ко мне в палату, то я его назначу главным хранителем ключа от моего велосипеда. Гаечного, конечно.
Гость
22 августа, 16:12
Одна нескончаемая ложь с декабря 1991-го...
Гость
22 августа, 16:00
Фамилия этого человека Звонков Владимир Георгиевич, житель посёлка Кокуй. Был он там не один, а с женой. Они и вызывали скорую помощь к пострадавшим. Кстати, второй мальчик был ещё жив, к моменту приезда скорой, но, к сожалению, скончался. А первый мальчишка, оставшийся живым, только твердил: "Спасибо дяденька!". По приезду полиции на место происшествия и Владимир и его жена ещё целый час рассказывали об обстоятельствах случившегося.
Гость
22 августа, 16:48
Владимир, спасибо
Гость
22 августа, 22:46
Народная благодарность Владимиру Георгиевичу дороже любого губернаторского значка. А Осипову просто нужен пиар.
Гость
22 августа, 15:43
Вообще то спас мальчишку совершенно другой человек. Взрослый. Он услышал детские крики и бросился на помощь. Одного он успел оттащить от оголённого провода ещё живого, а второй от удара током скончался. Для чего эту историю так исказили и из погибшего мальчишки сделали героя, непонятно?! Таким образом решили откупиться от претензий родителей за смерть мальчика? Об этой истории я знал ещё в прошлом году от непосредственного участника этих событий, спасавшего детей. И мне непонятно, почему эта история абсолютно искажена! И почему о человеке, который спасал детей нет ни слова?!!!
Гость
22 августа, 15:56
Как фамилия?
Гость
22 августа, 16:37
Если из погибшего сделать героя, то ответственность исчезает!!!
Так было и при пожаре на карабле ...
Гость
22 августа, 21:23
Совершенно верно. Там нерусский мужик спас ребёнка.
Гость
22 августа, 15:05
Так его воспитали родители. Потеря для них очень большая. Низкий им поклон.
Что с губернатором?? Хорошо хоть медаль успел вручить..😪
Гость
22 августа, 14:16
Как можно губернатору посмертно вручить медаль школьнику? Думайте что пишите! А мальчишка герой!
Гость
22 августа, 13:55
"Этот поступок стал высшим проявлением его характера: отважного, самоотверженного и милосердного». Неужели дети должны гибнуть из-за чей-то неосторожности и ещё медали получать, им на облачках это уже не поможет. Печально всё это.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц