перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Цены на бензин в Чите поползли вверх на крупных АЗС после месячного затишья

24 августа 2026, 08:57
Гость
Гость
6 минут
Это они ещё немножко стесняются, перед выборами)) Вот когда победит та,которая ведёт нас в светлое послезавтра, тогда ...
Гость
15 минут
Ниссан лиф 70р зарядка и вперед с ветерком
Гость
13 минут
Вы, забыли указать одну очень важную вещь, батарея на Ниссан Лиф, её стоимость)) 400-500 тысяч))
Гость
18 минут
Потерпите немного, из Мумбаи, плывет танкер, полный АИ 95. Скоро , он выплывет из индийского океана, и войдёт в воды Ингоды. Заграница нам поможет, говорил Остап Бендер
Гость
22 минуты
Император, на съезде партии сказал, все цели будут достигнуты. Единственное, большинство населения не понимают, какие цели и где эти цели заканчиваются.
Гость
20 минут
А он походу уже и сам не догоняет эту тему. Забыл, чо к чему
Гость
41 минута
В Омске 92 ой бензин 61,47 руб., в Забайкалье где нибудь в Могоче или Амазаре наверное 94,00 руб., за чем мелочиться, зарплаты же большие.
Гость
46 минут
ВЦИОМ говорит, средняя зарплата превысила 200 тысяч рублей. Так что не стесняйтесь, прибавляйте исчо. Думаю, 250 рублей за литр, 🤭, это хорошо.
Гость
39 минут
Машин в Чите меньше не станет. Я тебе гарантию даю.
Гость
23 минуты
Гость
39 минут
Машин в Чите меньше не станет. Я тебе гарантию даю.
Вы , не можете давать гарантию, вы, ничего не производите))
Гость
53 минуты
Никогда не понимал людей, которые говорят по японски
Гость
56 минут
ВСЁ ХОРОШО!!!
Гость
1 час
а что случилось
Гость
22 минуты
Так бензин из Индии а индусов экономические проблемы как и ....
Гость
15 минут
Если вы, пользуетесь общественным транспортом, ничего не случилось. Будущие инфаркты и инсульты и приём Ново- Пассита, касается только автолюбителей
Гость
1 минута
Гость
15 минут
Если вы, пользуетесь общественным транспортом, ничего не случилось. Будущие инфаркты и инсульты и приём Ново- Пассита, касается только автолюбителей
Бред
Гость