перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Добровольцы построили дорожку ветерану СВО в Забайкалье

13 сентября 2026, 15:05
Гость
Гость
27 минут
Всем ветеранам нужно предоставлять благоустроенное жилье.
Гость
29 минут
Это пока,а пройдет лет 8 ,никто даже не вспомнит о его заслугах,берегите себя,деньги приходят и уходят .
Гость
35 минут
Все добрые дела об.... Т. А сами что-нибудь доброе сделали?
Гость
40 минут
Вместо форума во Владивостоке и этих страшных киосков за сотни миллионов, купили бы этому ветерану дом .
Гость
40 минут
Приятно то что сделали мужчины , а не то что боец инвалид, это тому кто не так понял .
Гость
41 минута
Очень скрепно. Администрация отчиталась, что добровольцы сколотили деревянный настил. А себе администрация купила наверное новый HAVAL, попу возить по поселку
Гость
43 минуты
Сзади мужчины на фото, хибара конечно аут... Даже страшно подумать, когда она построена. При живом Ленине видимо
Гость
26 минут
Вот поэтому он и ветеран
Гость
45 минут
Печально, что после того как, никому они не нужны. Вообще. Смысл какой? Туда собирают добровольцы помощь, и здесь эти же добровольцы им помогают. А где государство? Или всё? Акция " присоединяйтесь к своим" после инвалидности аннулирована?
Гость
47 минут
Наши мудрые говорили. Береги здоровье смолоду. Не пей. Не кури. Не сквернословь. Не убий. Относись ко всем так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Гость
1 час
Как приятно, спасибо огромное кто помог бойцу . 🙏 🙏🙏
Гость
58 минут
Тебе приятно? Что инвалид? Ну и ну.
Гость
1 час
Теперь-выезжать на улицу, посещать баню, дышать воздухом. До-жить полноценно. До и после-жить в хлеву. За это ехал за три-девять земель? Не ахти какое достижение. Остальное-трёп. Увидели, оценили. Абсолютное равнодушие.
Гость
1 час
А почему это делают добровольцы? Почему это не делает администрация? Военкомат? Собес?
Гость
2 минуты
Вы на нас не сваливайте.
Гость
1 час
Низкий поклон настоящим мужчинам!
Гость
1 час
Как приятно читать о таких добрых, отзывчивых людях нашего края. Молодцы!!!!
Гость
1 час
Вот это настоящая помощь ветерану, молодцы все, кто откликнулся и не бросил парня одного со своей бедой.
Гость
54 минуты
Он брошен давно. И то, что дорожки ему добрвольцы мастерят кустарные-первый признак. Сделали и ушли. Ему же со своей совестью наедине оставаться. Легко ли? Да и есть ли?
Гость