Спорт СКА-Забайкалец не устоял перед Кузбассом

СКА-Забайкалец не устоял перед Кузбассом

В субботу (17 декабря) состоялся очередной матч Чемпионата России по хоккею с мячом в Высшей лиги, в котором читинский СКА-Забайкалец принимал на своем льду кемеровский "Кузбасс".

Первый гол в этом матче любители русского хоккея увидели только на 29-й минуте первого тайма. Забили его хоккеисты кемеровской команды. Через несколько минут читинской ледовой дружине удалось выровнять положение. Не обошлось без помощи игрока "Кузбасса" Дубинина, который после прострела с правого фланга преправил мяч в собственные ворота. На 42-й минуте матча читинские хоккеисты даже вышли вперед в этой встрече. Гол забил Колосов. Однако, гости в концовке первого тайма отыгрались.

Во втором тайме "Кузбасс" доминировал на площадке. Результатом чего стали три безответных гола в ворота СКА-Забайкальца. Окончательный итог матча 5-2 в пользу гостей.

После 8 игр читинцы занимают 6-е место в турнирной таблице с 12-ю набранными очками.