Спорт Забайкальские энергетики играют в футбол и плавают в бассейне

Забайкальские энергетики играют в футбол и плавают в бассейне

Команда топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 выиграла кубок ОАО «Территориальная генерирующая компания №14» (ОАО «ТГК-14») по мини-футболу.

Как сообщили в пресс-службе ОАО «ТГК-14», соревнования проходили 5 и 6 мая на стадионе спортивного клуба армии "Забайкалец Энергия" в городе Чите.

Второе место заняла команда ОАО «Производственное ремонтное предприятие», а на 3-м месте оказалась команда электроцеха Читинской ТЭЦ-1.

Кроме того, 5 мая команда ОАО «ТГК-14» приняла участие в открытом первенстве Забайкальской железной дороги по плаванию, посвящённом 30-летию бассейна «Нептун». Сборная команда ОАО «ТГК-14» (Виталий Садченко, Оксана Шевчук, Роман Белый, Инесса Шеханова) заняла 2-ое общекомандное место на дистанции 50 метров вольным стилем.