Спорт На международной велогонке «Путь к Пекину» забайкальская сборная завоевала серебро

22 июля в Чите этапом протяженностью 140 км завершилась международная велогонка «Путь к Пекину». Победителем гонки стал Сергей Фирсанов, представитель латвийской команды «Ритум Банк – Рига».

Как сообщили 23 июля ИА «Чита.Ру» в пресс-службе Читинской областной администрации, по итогам финального этапа велогонки второе и третье места заняли Владимир Лихачёв из Свердловской области и Юстас Волонгевичус из Латвии.

В командном зачёте на первое место завоевали велогонщики Латвии, серебро - у сборной Забайкальского края, бронзовое третье место досталось команде из Самарской области.