Спорт ФК «Чита» проиграл первый матч в Сочи

ФК «Чита» проиграл первый матч в Сочи

12 января футбольный клуб (ФК) «Чита» проиграл первый контрольный матч в Сочи команде «Сочи-04» со счётом 3:1.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» пресс-атташе ФК «Чита» Максим Пояркин, в начале игры тренер забайкальцев Олег Кокарев выпустил на поле в составе команды потенциальных и молодых игроков. Первый мяч забил игрок «Читы» Виталий Селецкий. До перерыва сочинцы отквитали один мяч, и на перерыв команды ушли при счёте 1:1.

«Во втором тайме на поле вышли футболисты, игравшие в составе «Читы» в 2008 году, но в первом контрольном матче игра у забайкальцев так и незаладилась. В итоге наша команда уступила сочинцам 3:1», – сказал Пояркин.

Следующий контрольный матч «Чита» проведёт 14 января против соперника по первому дивизиону – «Камаза» из Набережных Челнов.