Спорт ФК «Чита» проиграл первый домашний матч лидерам дивизиона со счётом 1:3

ФК «Чита» проиграл первый домашний матч лидерам дивизиона со счётом 1:3

8 апреля футбольный клуб «Чита» на своём поле проиграл белгородской команде «Салют-Энергия» со счётом 1:3.

Как сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», первый гол забили читинцы в первом тайме, гости трижды поразили ворота «Читы» во втором тайме.

Во втором тайме на 54-ой минуте со штрафного удара полузащитник гостей Артём Бекетов забил гол в ворота «Читы». Спустя минуту гости вновь начали атаковать ворота забайкальцев, и Андрей Отюцкий забил второй гол. Третий гол хозяевам забил полузащитник «Салюта» Роман Сурнёв, установив окончательный счёт 1:3.

После трёх сыгранных матчей первого дивизиона ФК «Чита» с одним очком занимает последнюю строчку турнирной таблицы, лидером сезона является команда «Салют-Энергия» из Белгорода, в активе которой семь очков.

Следующий матч состоится 11 апреля в Чите, соперниками ФК «Чита» станет команда «Металлург» из Липецка.