Спорт «Чита» на домашнем поле проигрывает «Луч-Энергии» со счётом 1:5

«Чита» на домашнем поле проигрывает «Луч-Энергии» со счётом 1:5

После первого тайма счёт матча между владивостокской «Луч-Энергией» и ФК «Чита» на стадионе «Локомотив» составил 1:5 в пользу гостей.

Как сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», голы в ворота читинской команды забили полузащитники Владимир Михалев (на 4-ой минуте), нападающий Юрий Роденков (на 6-ой и 29-ой минуте), полузащитник Дмитрий Кудряшов (пенальти на 17-ой минуте) и защитник Виталий Казанцев (на 21-ой минуте).

Ответный гол в ворота «Луч-Энергии» забил капитан «Читы» Максим Крейсман на 34-ой минуте игры.

На 20-ой минуте игры с поля был удалён голкипер «Читы» Евгений Городов, пропустивший два мяча. Его сменил Андрей Синицын. Кроме этого, читинца Ивана Нагибина сменил Роман Гаврюш.