Спорт ФК «Чита» проиграл барнаульскому «Динамо» со счётом 0:2

ФК «Чита» проиграл барнаульскому «Динамо» со счётом 0:2

Футбольный клуб «Чита» 25 сентября проиграл барнаульскому «Динамо» со счётом 0:2 в рамках 28 тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе ФК «Чита», первый гол в ворота читинцев на 16-й минуте забил нападающий «Динамо» Михаил Суршков, второй — нападающий Владимир Завьялов на 65-й минуте встречи.

По итогам 28 тура лидером турнирной таблицы в зоне «Восток» второго дивизиона стал иркутский «Радиан-Байкал», набравший 49 очков. «Чита», находящаяся на третьем месте, отстаёт от него на четыре очка.

Следующий матч читинские футболисты проведут дома в воскресенье 3 октября. «Чита» будет принимать команду «Сибиряк» из Братска. Начало матча в 15.00.