Спорт ФК «Чита» обыграл «Якутию» со счётом 1:0

ФК «Чита» обыграл «Якутию» со счётом 1:0

Футбольный клуб «Чита» в первом матче сезона 2011-2012 обыграл команду из Якутии со счётом 1:0.

Об этом ИА «Чита.Ру» 27 апреля сообщили в пресс-службе читинского футбольного клуба.

«26 апреля в Чите стартовал футбольный сезон. Футбольный клуб «Чита» в рамках второго тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток» принимал команду «Якутия». Команда из Якутска – дебютант второго дивизиона - для читинских футболистов и болельщиков была совершенно неизвестной. Счёт в игре открыл Георгий Гармашов на 60-й минуте второго тайма. Получив передачу с левого фланга в штрафной площади, он воспользовался ошибкой защитника и забил мяч в ворота якутской команды», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что следующие две игры 4 и 7 мая «Чита» проведёт на выезде – в Братске и Новосибирске, где встретится с местными командами «Сибиряк» и «Сибирь-2».