нет ну на самом деле клёво и со временем это всё будет развиваться. но и всегда найдутся товарищи, которые будут кричать, что вот в их годы трава была зеленее и солнце светило ярче! от таких высказываний наоборот хочется совершать всё больше и больше сумасшедших поступков %)
Гость
22 июля 2011, 11:34
Вообще супер, жалко меня не было=(
Гость
22 июля 2011, 09:06
Комментарий #10 просто порвал в клочья! ))))))
Гость
21 июля 2011, 22:08
Прыжки очень понравились!! Не понравилось, что один из участников, прыгая так себе, матерился, словно соревнования проводились исключительно по мату. Это минус организаторов - гнать надо таких участников!!
Гость
21 июля 2011, 16:28
да ну клёво! я так не умею и уже за это уважаю! а вы вечно всё обсирикаете.
Гость
21 июля 2011, 12:27
Да фигня!Баралгин прав!Элита пишеться через И!!!!в школе учился?
Гость
20 июля 2011, 12:14
Гос-ну Баралгину предлагаю уехать в солнечную Северную корею - у них там социализм процветает, и молодые на многое способны - не то что у нас..
Гость
19 июля 2011, 16:49
просматривая последние два фото никак не могу понять - а как никто шею-то не свернул? они ж друг на друга сыпятся как из ведра... а так красиво конечно..
Гость
19 июля 2011, 17:08
Это шутка была?..... Очевидно,что это наложение серии фотографий- прыгает один человек, а не толпа как из ведра.
Гость
1 августа 2011, 15:33
Так это монтаж, полет одного человека покадровый -)
Гость
19 июля 2011, 12:24
всем привет! люди, срочно нужны ребята, готовые показать на публике красивые прыжки на велосипедах. энтузиасты своего дела, виртуозы и просто любители, звоните +7 914 470 3221.
Гость
18 июля 2011, 20:21
Баралгин, а самому прыгнуть, жим-жим 5-я точка? Некоторые из участников, к твоему сведению, способны и 150 км проехать на MTB
Гость
18 июля 2011, 19:31
Баралгин, ты наверное шоссейник, илита из илит веломира. Для всех присутствующих хочется разьяснить смысл этих прыжков. Данное мероприятие проводится с целью выполнения сложных поворотов в воздухе, причем именно таких, которые страшно выполнить на земле. Посмотрите фотографии и сами сделайте этот вывод. Было здорово.
Гость
18 июля 2011, 18:48
Леонид, супер! ребята тоже супер!
Гость
18 июля 2011, 18:42
Офигеть как спортивно - плюхнуться на велосипеде в воду. Это вам не шоссейная велогонка на 150 километров, это куда круче! Нынешняя молодешь ни на что не способна.
Гость
20 июля 2011, 12:19
а к какому поколению Вы относитесь? есть у меня подозрения в троллинге ибо такой опытный и повидавший жизнь человек, как Вы - не стал бы писать слово "молодежь" через букву Ш ^___^ как то так
Гость
20 июля 2011, 23:44
Старикан неграмотный , ты бы плюхнулся, да там бы и остался, со своим шоссейником
Не понравилось, что один из участников, прыгая так себе, матерился, словно соревнования проводились исключительно по мату. Это минус организаторов - гнать надо таких участников!!
люди, срочно нужны ребята, готовые показать на публике красивые прыжки на велосипедах. энтузиасты своего дела, виртуозы и просто любители, звоните +7 914 470 3221.