Cоревнования сноубордистов по слоупстайлу на Молоковке
16 января 2012, 09:34
Гость
17 января 2012, 00:54
Никогда не понимал - зачем сноуборд - это детище западной культуры нужно нам на Русской земле? Россия известна своими снежными зимами, у нас из глубины веков известны лыжи, таежные охотники, в войну разведчики и партизаны ходили на лыжах, после войны лыжные туристические походы - вот где настоящий "экстрим". А сноуборд... это просто дань моде, бездумное приобретение и потребление продуктов индустрии. Подняться вверх на подъемнике не приложив усилий лишь заплатив деньги, скатиться вниз и получить удовлетворение, как показывают в рекламе по телевизору - вот он наглядный пример общества потребления.
Гость
17 января 2012, 01:17
Ну тут же именно про горнолыжные дисциплины, тут все на подъемнике поднимаются, и лыжники между прочим тоже. Таким образом можно абсолютно все обхаять. А ребята молодцы.
Гость
17 января 2012, 09:49
Давай что бы не отдавать дань западной культуры откажемся от кроссовок будем носить лапти. Сноуборд и другие детища нужны нам что бы получать удовольствие к тому же сноуборд является олимпийской дисциплиной ! А ты какой то то бред несёшь )))))
Гость
16 января 2012, 14:05
16 фотография - точно на жесткое приземление идет.....
Гость
16 января 2012, 14:19
он идет на отличное приземление! прямиком на первое место.
Гость
17 января 2012, 22:58
Мне фото 10 понравилось!Ещё бы за фотки проголосовать и победителя выявить?На 10 фото страсть и скорость!)))))))))))
Гость
19 января 2012, 16:24
+1. Хорошее фото получилось. Илюша молодец =)
Гость
16 января 2012, 11:14
было приятно видеть 25 участников. молодцы)
Гость
16 января 2012, 18:18
16 фото это как раз бэкфлип-сальто назад ,Илья его сделал чисто и выкат выполнил на все 100
Гость
16 января 2012, 19:51
клевые ребятки!молодцы!
Гость
16 января 2012, 21:57
Здорово,что и у нас в городе стали проводить такие соревнования! Приятно смотреть на молодых людей,которые занимаются таким красивым видом спорта.
Гость
16 января 2012, 23:21
соревнования проводятся уже как 8 лет подряд ,просто в разных дисциплинах)
Гость
17 января 2012, 22:45
Ну вот, это я понимаю -отдых!Молодцы здорово отдыхали и полезно главное!Приятно посмотреть и порадоваться а я в это время на лыжах гонял и...лучше и не надо и погодка соответственно была шикарной!Кто занял призовые места-поздравляю!а кто не занял,есть над чем поработать!дерзайте ребятки!
Гость
17 января 2012, 22:52
Считаю что не прав ветеран биатлона!Хотя биатлон очень уважаю!Да какая разница чем люди занимаются.разве плохо на лыжах,санях,или с клюшкой?Не пьют,не курят, уже здорово!ну зачем хорошее дело и запрещать?так то и хоккей не наше детище!Вы что не ходите смотреть?Вы против хоккея?Баскетбол американцы придумали., и..что?Не,зря вы так ветеран биатлона!Наоборот поддержать надо ещё один вид зимнего спорта!свежий воздух и бойцовский дух России!Вперёд парни!И победить всех открывателей и начинателей!)))))))Ура!
Гость
17 января 2012, 22:55
Извините, благодарность организаторам забыл обьявить)))Успехов,терпения ,справедливости и спасибо всем кто это придумал и выполнил!
Гость
19 января 2012, 13:22
все ребята молодцы!!! и фотограф - супер! всем спасибо!!
Гость
21 января 2012, 00:03
Вот молодцы!Все КРАСИВО получилось...Вот бы тоже научиться
Сейчас0°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
692мм 69%Cоревнования сноубордистов по слоупстайлу на Молоковке
Хорошее фото получилось.
Илюша молодец =)
супер! всем спасибо!!