перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Всероссийские соревнования на призы олимпийской чемпионки Людмилы Титовой

12 марта 2012, 18:21
Гость
Гость
3 апреля 2012, 21:40
Смотря какую дистанцию бежишь . Если 500-ку то да а 5- ку раскатывать надо .На одном дыхании не вывезешь.
Гость
14 марта 2012, 13:00
плавными движения не должны быть...это уже в прошлом чем резче тем лучше!!!!
Гость
13 марта 2012, 15:34
Когда-то я тоже занимался конькобежным спортом. Все было очень серьезно и даже остались записи. Вот хочу всем показать, может кому-то и пригодится. «Приучайтесь делать ровные, одинаковые по длине шаги. Используйте каждый шаг до конца. Каждый очередной толчок делайте легким и плавным, не теряя при этом скорости. При толчке не забудьте одновременно переносить тяжесть тела на скользящую ногу».
Гость
13 марта 2012, 15:08
Губер вроде вообще за любой кипиш кроме тех случаев когда дело касается обманутых вкладчиков или каких-то других насущных проблем. СпорЦмен мляха.
Гость
13 марта 2012, 10:11
Да, ладно!? Она же не собирается ставить реккорды, а кататься в свое удовольствие! А от этого никаких проблем, кроме пользы! Давай , вставай на коньки и вперед!
Гость
13 марта 2012, 09:43
Наверное девушка под №1 думает: стоит ли ей бегать на коньках, ведь от этого мышцы на ногах увеличиваются.Мой совет-не стоит!
Гость
15 марта 2012, 13:52
Наоборот женщины с мощными ногами привлекают мужчин на подсознательном уровне, т.к. она здоровее как мать его будущего потомства!
Гость
15 марта 2012, 14:49
советчик: да может у девушки №1 у самой такие банки на ногах накачаны!!!
Гость
13 марта 2012, 08:51
Понравилась девушка на фото №1
Гость
12 марта 2012, 22:18
Класс! Жаль только, что соревнования проходили в будний день, в выходной можно было классно там провести время и поболеть за наших
Гость
12 марта 2012, 21:40
Конькобежный спорт- это жизнь, когда едешь... это не передаваемое ощущение.. это так классно... ощущение ветра... когда слышишь только дыхание... биение сердца...когда едешь и не замечаешь никого и не чего...
Гость
12 марта 2012, 21:33
А губернатор почему не на коньках?
Гость
12 марта 2012, 22:00
насколько мне известно, наш губер классно играет в футбол, коньки не его стихия.
Гость
13 марта 2012, 09:06
Кто носит фирму Adidas - то настоящий!
Гость
12 марта 2012, 21:31
Нашей легендарной землячке Людмиле Титовой самые наилучшие пожелания! Вы наша гордость!
Гость
12 марта 2012, 21:13
На короткой дистанции они несутся по льду со скоростью 50 километров в час
Гость
12 марта 2012, 21:07
Ух, круто!!! Интересно какая скорость у девушки на фото 13? Мечта.... вот бы так научиться кататься!
Гость