перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Миллионеры – творцы и убийцы надежд миллионов

18 июня 2012, 09:46
Гость
Гость
18 июня 2012, 15:38
Нашей команде нехватало СТАРИКА ХАТАБЫЧА на трибуне (стойки ворот двигать)...
Гость
18 июня 2012, 15:07
Зря Андрюха ты не спал, надо было ещё пивка и шашлычек ведь вкусный был, ням-ням... А так - футболисты могли бы и поднапрячься малость, но да шут с ними, им наверное и без положительных результатов хорошо платят, зачем им голы забивать?
Гость
18 июня 2012, 13:51
В стране куча глобальных проблем, перед которыми проблемка невыхода сборной России из группы просто свет спички по сравнению с солнцем. Но непонятно почему эта микроскопическое событие вытаскивается на первый план. Гораздо важнее было бы наблюдать очередной матч Владимира Владимировича Путина и его игру по выполнению предвыборных обещаний. А то ведь он может и не выиграть, а нам достанутся одни оправдания №1,2,3,4,5,6,7....
Гость
18 июня 2012, 12:05
РФ заискивает перед западом и спортсмены являются разменной монетой в этих игрищах. По игре с поляками это было явно видно, т.к. послезабитого гола сборная РФ встала и из выгодных позиций вместо удара по воротам были явные пасы вникуда. До тех пор пока мы будем играть в политкоректность вместо футбола, у нас никогда небудет побед.
Гость
18 июня 2012, 11:30
Да уж... У нашего правительства денег заплатить за победу не хватило. Все деньги истратили на хоккей.
Гость
18 июня 2012, 11:27
Все покупается, все продается. Деньги правят балом во всех отраслях жизни. Россию тоже уже проиграли в карты за определенную сумму.
Гость
18 июня 2012, 12:04
100% Не верю я уже в честный спорт, деньги правят миром...
Гость
18 июня 2012, 11:12
Считаю это даже хорошо, что мы проиграли грекам. Потому что иначе нам светил четвертьфинал против Германии. 22 июня.
Надо ли объяснять, что означал бы матч против Германии 22 июня?
А что означало бы наше более чем вероятное поражение в матче с Германией 22 июня?
Гость
18 июня 2012, 11:43
Так с первого места надо было выходить и на португальцев бы попали. А с ними играть можно было бы.
Гость
18 июня 2012, 13:25
футбол вообще стал пронацистским спортом, еще со времён блаттера. московский "рфс" - самое гнездо. марш "болельщиков" в польше - чистая провокация, исполненная не без договорённости с "российскими" наци. проигрыш грекам - попытка поднять настроение в греции накануне голосования за выход из-под власти "разводил" из esm и печатного станка евро. матч с германией 22 июня мог бы стать оскорблением для всего спортивного движения... вернее, его изначальных олимпийских принципов, так как "большой спорт" стал всего лишь машиной для отмывания огромных денег. в том числе, и доходов от наркотрафика.
Гость
18 июня 2012, 15:11
Да ладно, если бы Россия выиграла, вы бы по-другому говорили. А так вылетели - сразу отмывание денег, наркотраффик и тд. Надо уметь проигрывать.
Гость
18 июня 2012, 10:19
Сборная России - сборная "беременных черепах"! Обидно! Но мы привыкли!
Гость