перейти к публикации 
68 комментариев к публикации
Руководство ФК «Чита»: Желание работать не пропало

11 августа 2013, 13:00
Гость
14 августа 2013, 00:54
Дорогие болельщики! Вы поняли, кто со слов заидова и чадова виноват на самом деле в том, что клуб не развивается, - врио губернатора, который их не принял, а так бы играли сейчас в фнл. Совсем совести нет, уже на первое лицо края свою вину перекладывают! Вот так дорогие избиратели!
Гость
14 августа 2013, 11:36
вы депутат или пережововаете Ильковскому так как считаете что читать и делать самостоятельные выводы ни он ни болельщики ни как без вас
Гость
14 августа 2013, 15:05
Гость
14 августа 2013, 11:36
вы депутат или пережововаете Ильковскому так как считаете что читать и делать самостоятельные выводы ни он ни болельщики ни как без вас
чет мысли путаются, слова разные без особого смысла. Стрельцов пограмотнее, был говорят сторожилы.
Гость
13 августа 2013, 09:16
вова ты еще не на работе ?
Гость
13 августа 2013, 09:34
он планы тренировок пишет
Гость
12 августа 2013, 14:50
Футболисты Дармоеды! Квартиры и миллионы им подавай , а за что?? Надо стрельбу из лука развивать
Гость
12 августа 2013, 15:17
а разве стрелкам из лука не дают квартиры ? И деньги то же не платят ?
Гость
12 августа 2013, 13:28
проснулись и пришли на работу к 12 часам ? Не стыдно о себе отзывы хвалебные писать ( за 6 мин под 3 разными никами )
Гость
12 августа 2013, 13:51
жаль мне ВАС..
Гость
12 августа 2013, 13:53
точно делать нечего, только минуты считать и остаётся..
Гость
12 августа 2013, 13:59
какую такую работу? Лично я в отпуске, вот вы и пишите один недовольный под разными никами "по себе погонишь.."
Гость
12 августа 2013, 13:10
Чадов и Заидов очень порядочные люди, у Заидова большой руководительский опыт, кто работал с ними, знают. Спасибо им за клуб, потому что правильно тут писали, что без них он бы сейчяс не существовал.
Гость
12 августа 2013, 16:30
ха -ха-ха насмешил
Гость
14 августа 2013, 00:47
Во первых опыт не "руководительский", а руководящий, иди словарь русского языка читай, сразу видно друг заидова с чадовым писал. Кем твой заидов руководил-то? номера он всю жизнь выдавал
Гость
12 августа 2013, 13:06
ага, а уволенные "супер таланты" не нашли себе места под солнцем вот и пишут заведомую ерунду, больше нечем заняться
Гость
12 августа 2013, 14:02
Один Алх наверное и старается за всех, просто не надо обращать внимание на таких людей и все будет хорошо.
Гость
14 августа 2013, 08:53
Гость
12 августа 2013, 14:02
Один Алх наверное и старается за всех, просто не надо обращать внимание на таких людей и все будет хорошо.
нет еще пеньков и шишин +баранников
Гость
12 августа 2013, 13:04
Все эти ваши "писюльки" полная хрень!! Пишут уволенные и обиженные, а на самом деле Большое СПАСИБО Заидову Е.А., только при нём зарплата месяц в месяц выдается. ФК кормушкой была для предидущего руководства, а новое руководство ОДНИ ИЗ НЕМНОГИХ в наше время делают все для клуба и атмосфера в клубе намного лучше чем была ранее и спасибо руководству за все если бы не они, клуб уже не существовал бы давным давно.
Гость
12 августа 2013, 16:12
Какой месяц в месяц? Вы что за бред пишите? Общаюсь с некоторыми игроками, все смеются аж над подобными высказываниями! Вы раз уж не знаете как дела обстоят на самом деле, так Вы не пишете сюда лучше.
Гость
14 августа 2013, 01:08
Это наверно чадов написал! Читать надо так: Спасибо тебе, дорогой мой друг женя, за то, что выдаешь мне, а не футболистам, зарплату месяц в месяц. Атмосфера в клубе стала намного лучше, когда мы выжили из него всяких алхимовых, гаранниковых, селецких и т.д., новенькие еще нескоро поймут, что мы их обманываем, так что пока не беспокойся. Благодаря нам с тобой женя клуб существует, а не живет, как раньше!
Гость
14 августа 2013, 11:16
это кто-ж такой осведамленный, что з/плата месяц в месяц, выдается и что они сделали для клуба а клуб сохранил РФГ а не Заидов и тем более Чадов( которого раньше близко к лубу недопускали, и правильно делали)
Гость
12 августа 2013, 12:20
по словам Заидова - Алхимов алчный человек и еще глупый..как просто так можно просит 5 млн без документов что ли? я думаю такое соглашение было100% ведь Алхимов очень опытный игрок..играл в солидных клубах и думаю хорошо знает юридическую сторону вопроса! а значит Заидову нечего сказать вот он и позорит Алхимова что тот хотел обанкротить клуб - бред полный.
Гость
12 августа 2013, 11:06
Компенсации 5 млн за три года. Спонсорские договор с ТГК. Я оплачиваю конские тарифы ТГК. Выводы. Хочу чтобы эти деньги пускали на строительство футбольных площадок и помощь и тренировки малоимущим детям, которые не в состоянии купить себе мяч, а не на зряплату за пустые ряды местного стадиона.
Гость
12 августа 2013, 10:45
Можно по разному относиться к Евгению Заидову. Он может быть резок в личном общении. Но факт остается фактом - клуб существует только потому, что в определенный момент человек взвалил на себя эту ношу, когда другие разбежались, как тараканы.
Гость
12 августа 2013, 11:10
ты сам понял что написал? взвалил?? ты не смеши народ! цирк блин) 100 млн взвалил на себя..тяжело нести)) Заидов всегда был там где была халява и деньги а Гениатулин ему рьяно содействовал в этом) ну а чадов мутный мягко сказано человек )) много чего можно рассказать интересного о заидове и чадове..но эта совсем другая история)) а их клуба гнать их поганой метлой!
Гость
12 августа 2013, 12:16
Гость
12 августа 2013, 11:10
ты сам понял что написал? взвалил?? ты не смеши народ! цирк блин) 100 млн взвалил на себя..тяжело нести)) Заидов всегда был там где была халява и деньги а Гениатулин ему рьяно содействовал в этом) ну а чадов мутный мягко сказано человек )) много чего можно рассказать интересного о заидове и чадове..но эта совсем другая история)) а их клуба гнать их поганой метлой!
Каков был бюджет ф.к. "Чита" в 2006 году?
Гость
12 августа 2013, 12:38
Гость
12 августа 2013, 12:16
Каков был бюджет ф.к. "Чита" в 2006 году?
бюджет подняли засчет хоккея с мячом и регби..успешно закрыв эти клубы) а бюджетные 40 млн появились благодаря поддержке Гениатулина..так что ваш заидов ничего не сделал..только развалил футбол проф и массовый тоже. а зарплату огромную получать. по европе зажигать это он мастер спору нет)
Гость
12 августа 2013, 09:39
нужны по городу плакаты. Фото заидова и чадова и надпись "живу и работаю в Забайкалье"
Гость
12 августа 2013, 11:03
может "живу и отмучиваю"?
Гость
12 августа 2013, 11:33
Гость
12 августа 2013, 11:03
может "живу и отмучиваю"?
В точку))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
12 августа 2013, 00:25
Ох, парочка "гусь да гагарочка" не долго вам осталось с кормушкой прижиматься))).оправдываются только виновные., а иначе зачем приглашать корреспондента к себе, так помахать перед народом красным словцом, глупо. Нормальные люди давно поняли кто они есть на самом деле!жалко вот Заидова, что под старости лет так петлю на шее затягивает, ведь дружок сбежит как дело жаренным за пахнет))..,,вообщем удачи им, чтоб одумались пока не поздно, хотя наверно уже поздно.,
Гость
14 августа 2013, 11:06
А вот увидите чадов выйдет сухим, уже же было такое разбирательствл в СКА где он вышел сухим и невридимым
Гость
11 августа 2013, 23:50
Насколько мне известно, те игроки которые покинули команду (по разным причинам) 90% покидали команду расставшись НЕГАТИВНО с руководством! А почему спросите вы?да потому что кто то из второго звена почувствовал себя "футбольным гением" или очень хорошо разбирающимся спортивным функционером.Но на деле оказалось совсем противоположное.А г,Заидов еще горькими слезами умоется когда придет время отвечать на вопросы в прокуратуре, потому как сейчас (да и весь период времени руководя) он ничего не до понимает
Гость
12 августа 2013, 09:50
так Чадов удачно подженился) в прокуратуре жена работает) так что все схвачено)
Гость
11 августа 2013, 23:41
По манере разговора видно, что говорил больше все Чадов( те кто имел "честь" с этим тандемом разговаривать понимают о чем я), потому как если бы отвечал Заидов, то интервью вошло бы в пару предложений .
Гость
11 августа 2013, 21:23
на вопросы отвечают мы то мы се, Чадов вообще зам по спортивным вопросам, пусть тренировки готовит, а по компенсациям и контрактам Заидов бы мог отвечать "я", за себя. А по отзыву болельщика о посещаемости все верно, определенную группу можно было и бесплатно пускать. И символики, сувениров днем с огнем не сыщешь. В питере на этом деньги делают. Вообще у меня ощущение, что эти два друга клуб своим считают!
Гость
14 августа 2013, 11:03
Какие тренировки подготовит Чадов, если он не спортсмен, а просто прилип к футболу.Спортивным тренером все-таки должен быть человек хоть чуточку поигравший сам в футбол.
Гость
11 августа 2013, 19:25
предлагаю усилить рекламу развития футбола в чите. заполнять полупустые трибуны стадиона на домашних матчах военными и ребятами из детских домов таким образом отвлечем молодежь от негатива увеличим ряды болельщиков и любителей футбола .сделав для них бесплатный вход
Гость
11 августа 2013, 21:28
+100500
Гость
11 августа 2013, 19:12
вообще Заидов как по понятиям разговаривает.приходи в клуб поговорим типа..бюджет показали когда Гениатулина убрали и Кошелева! Ильковский разберется кто есть кто..если Метешов ничего решать не хочет. Хотя раньше как было Минспорт вообще доступа не получал в клуб ..толко 40 млн давал а остальные деньги не мог контролировать и назначений кадровых не делал..все решали Гениатулин..Кошелев они и постаили Заидова и его верного друга.
Гость
11 августа 2013, 18:52
Построить манеж как в других регионах и руководство клуба будет решать кто занимается и за какие деньги ? Может хватит и так Юность как частная лавочка . В аренду поле только нужным людям за нал, без договоров . Кому за тыс, кому за 2. Это как понравится президенту и его заму. Куда наличку за стадионы деваете ?
Гость
11 августа 2013, 18:07
Ответы ни о чем и непонятно чьи. Правда и вопросов то раз-два. Если права игроков прописаны в контракте, то о чем речь? Выполняем и точка! Если речь о пяти миллионах была на словах, то не о чем разговаривать. Одна и та же ситуация описывается с разворотом на 180 градусов. Правды нет. ни у той, ни другой стороны на 100%. Но ситуация эта не первая и не последняя. Кто-то из двоих говорит, что клуб самый открытый клуб в зоне "Восток". В чем? Чтобы узнать информацию, болельщики все пальцы сбивают на клавиатуре. И болельщикам не нужна информация по деньгам, по большому счету (хотя это, безусловно, важно). Главное как команда себя чувствует? Кто из игроков на травме? Где и как лечится? Кто тренируется в полную силу? Чем команда занимается в свободное время? Кто на просмотре? Кто ухдит? Нет освещения спортивной жизни клуба! Никто не лезет в личную жизнь игроков, но мы бы хотели бы послушать их мнение по окончании той или иной игры. Это так сложно? Показ видеотрансляций с гостевых матчей - это копеечное дело, но вопрос уже решается пятый год. Где тут видна работа директора? Есть только одно нежелание! Вопросы на сайте клуба принимаются от случая к случаю, а надо бы на постоянной основе. И отвечать на эти вопросы надо своевременно. Нет работы пресс-атташе. На "Радио Сибирь" репортажи с выезда очень скудны. Почему руководство клуба не "снабжает" его информацией? Налицо низкий уровень освещения, репортажности и отчетов с матчей. Пересматривать надо организацию работы как внутри клуба, так и при работе с болельщиками. Для этого необходимо либо стряхнуть ороговевшую уже скорлупу с собственного взгляда на футбол, либо уступить место креативному руководителю, который будет заниматься СВОЕЙ работой.
Гость
11 августа 2013, 18:48
красавец! все правильно и четко на 100%
Гость
11 августа 2013, 16:57
"пока идет финансирование - мы этот клуб не бросим!", имейте совесть господа бросьте сей тяжелый чемодан сделайте всех чуточку счастливее! Константин Константинович, помогите любителям футбола, может порекомендуйте эту парочку в Якутию. Им то, что мешало в федеральных программах раньше участвовать, манежи строить?
Гость
11 августа 2013, 16:49
он предложил встретиться с теми, кто от него зависят и работают в данный момент, в тч и первый тренер Алхимова. Говорит мы можем уменьшить сумму до 200млн за счет привлечения своих игроков, а сегодня почему так мало привлекают? По поводу компенсаций, если есть в контракте или в доп соглашениях платите если нет, зачем ждать решений палаты она никакой компенсации не назначит. Вообще компенсация - оплата за невыполненные обязательства(думаю это речь о квартире). И если душа за клуб болит и есть здоровые амбиции- нужно не вылезать из приемной Ильковского пока не проговоришь вопрос! А то, что Алхимов заговорил - это не отсутствие давления, а потому что вы на него его уже примените.
Гость
11 августа 2013, 16:37
не понятно кто на вопросы отвечал. Можно подписать ?
Гость
11 августа 2013, 15:35
Дармоеды и бездари все - и руководители клуба, и футболисты. Такое бабло получают, с ума сойти! А талантливые забайкальские артисты - копейки! Не хожу на футбол уже лет 15, хотя живу в двух шагах. В конце восьмидесятых и в девяностые жил в другом городе, но прилетал на каждый матч: вспомните как играли Галимов и К! Сейчас же только услышав "футбольный клуб "Чита" плеваться хочется.
Гость
11 августа 2013, 15:17
два сапога пара)) Заидов и Чадов- как не охота потерять кормушку)) и на вопросы не ответил..почему столько не читинских игроков..почему посещаемость так упала..почему обстановка в команде плохая..почему организация матчей плохая и т.д..свою зарплату открой лучше и дружбана своего..а то сахалин..сахалин..
Гость
11 августа 2013, 15:27
приезжай в клуб тебе ответят
Гость
11 августа 2013, 15:57
Гость
11 августа 2013, 15:27
приезжай в клуб тебе ответят
лично мне все давно понятно)) отвечать придется потом..и не мне))
Гость
11 августа 2013, 14:59
Ой клоуны! Их послушать, так у нас вообще никаких проблем нет! Ну что же. в скором будущем нам стоит ожидать ещё статей о двух этих людях)
