Спорт фоторепортаж Матершинная «Томь-2» и атакующая «Чита»

Матершинная «Томь-2» и атакующая «Чита»

ФК «Чита» уступил в первом матче сезона первенства России по втором дивизионе зоны «Восток» команде из Томска со счётом 0:1.

Первую половину встречи читинцы активно атаковали, однако безрезультатно. У Томска на воротах стоял боевой вратарь, который не давал расслабляться никому. Когда и дельные советы кричал, когда и не гнушался русским острым словцом для поддержания общего настроя на победу. Единственный мяч на 40-й минуте встречи забил томский нападающий Руслан Салахутдинов.

В перерывах между матчами для публики играла музыкальная группа «Махры», проводились конкурсы, где разыграли несколько шарфов болельщиков.