Спорт «Чита.Ру» подарит мясную вафлю угадавшему самого сильного сибиряка в День города

«Чита.Ру» подарит мясную вафлю угадавшему самого сильного сибиряка в День города

Агентство «Чита.Ру» подарит большую мясную вафлю от кафе Give me a Waffle читинцу, угадавшему победителя чемпионата по силовому экстриму Siberian stronger - 2016, который пройдёт в День города 29 мая.

Агентство «Чита.Ру» подарит большую мясную вафлю от кафе Give me a Waffle читинцу, угадавшему победителя чемпионата по силовому экстриму Siberian stronger - 2016, который пройдёт в День города 29 мая, сообщила шеф-редактор портала Елена Романова.

«В День города во время трансляции праздника на портале мы разыграем мясную вафлю, которая достанется участнику, угадавшему победителя чемпионата. Для участия нужно в комментариях под трансляцией написать свой вариант до 14.00 - начала соревнований. Если несколько человек назовут одно и то же имя, то мы проведём конкурс между ними», - сказала Романова.

Силовой экстрим – самостоятельный вид спорта, который появился Европе в начале 2000-х. В России силовой экстрим пока рассматривается в основном как шоу, так как в нём отсутствуют единые требования к спортивным снарядам, с которыми работают атлеты и нет единых правил. Соревнования обычно проходят по 5-6 видам, в том числе буксировке автомобиля, переворачиванию или переносу тяжёлых предметов на расстояние и на время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления