Спорт Тренер ФК «Чита»: Вели игру, но для победы не хватило «вишенки на торте»

Тренер ФК «Чита»: Вели игру, но для победы не хватило «вишенки на торте»

Главный тренер футбольного клуба «Чита» после поражения от казанского «Рубина» отметил, что во втором тайме читинцы вели игру, но для победы не хватило красивого мяча - «вишенки на торте».

Главный тренер футбольного клуба «Чита» Константин Дзуцев 22 сентября на пресс-конференции после поражения от казанского «Рубина» отметил, что во втором тайме читинцы вели игру, но для победы не хватило красивого мяча - «вишенки на торте».

Читинцы в упорной борьбе проиграли 0:1 и вылетели из розыгрыша кубка России в 1/16 финала.

«В перерыве успокоил игроков: в первом тайме они не успели показать свои возможности, но смогли сделать это во второй половине. Мы вели игру во втором тайме, но не хватило той самой вишенки на торте, того красивого мяча, чтобы завершить матч с победой», - отметил Дзуцев.

Тренер посчитал, что игра с казанцами пойдёт команде на пользу: «Ритм, в котором действовал «Рубин», нам незнаком, поначалу долго принимали решение, но потом подстроились. Это поможет нам дальше. Спасибо большое за поддержку, надеюсь, результат горожанам праздник не испортил».