Спорт Забайкальские пловцы заняли три призовых места в I этапе Кубка России по плаванию

Одно первое, одно второе и одно третье место заняли пловцы сборной Забайкальского края в I этапе Кубка России по плаванию, который проходил 25-27 марта в городе Владивостоке.

Одно первое, одно второе и одно третье место заняли пловцы сборной Забайкальского края в I этапе Кубка России по плаванию, который проходил 25-27 марта в городе Владивостоке, сообщается 4 апреля в итоговом протоколе соревнований.

Первое место на дистанции 200 метров на спине занял Андрей Верхотуров. В этом же заплыве четвёртое место занял Егор Тимофеев, пятое - Владислав Хаустов. Он же стал вторым на дистанции 100 метров вольным стилем, уступив 22 сотых секунды уроженцу Приморского края Валерию Головако.

Третье место на дистанции 4 по 100 метров заняла сборная края, в которую вошли Сергей Сингатулин, Валерий Щагин, Андрей Верхотуров и Владислав Хаустов.